Что нового?

администратор Katusha

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лебедь

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
90
Реакции
8
Баллы
0
Ник в игре
Aleksandr_Ponkratov
Ваш ник: Evgeniy_Lebedev
Ник администратора:Katusha
Суть жалобы:У нас была рп там написали оск моих родителей,а она сидит и не чего не делает я ей говорю если я твоих родителей буду оск приятно будет,она забанила ОСК АДМИНИСТРАЦИЮ.ГДЕ ОСК АДМ?Я НАПИСАЛ ДАУНЫ ДЦП? ДУРА ТУПАЯ?ПОЯСНИ ЗА БАН...
Доказательство:
 
и в /b охуели все БЫЛО НЕ К ВАМ АДРЕСОВАНО
 
Вас там было 3 человека и вы все нон рп делали,получили варны и ты залез на машину я попрасила слезть вы проигнорировали.После этого вы получи 2 варн и начали на меня гнать в /b чат. Я не была с самого начала что у вас там было и за ОСК банят только через форум.Почитайте раздел наказания за нарушения
 
ТЫ МНЕ ПОКАЖИ ГДЕ ОСК АДМИНИСТРАТОРА????????????Я СЛЕЗ С АВТО КОГДА УВИДЕЛ ВАРН ОН ПОЕХАЛ,А Я СЛЕЗ.Я ПРОСТО ТЕБЕ СКАЗАЛ Я НА ТЕБЯ НЕ ГОНЮ НЕ НАДО ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ СЛОВЕЧКАМИ ГНАТЬ И Т.Д АДМИНИСТРАТОР ВАШЕ ТО...
[doublepost=1483125019,1483124922][/doublepost]ОСК АДМИНИСТРАЦИИ?МОЖЕТ ОСК АДМИНИСТРАТОРА?
 
Это тоже вы не мне?
 
до сотки снежай давай 500мин перебор и нет чего такого оск адм если я бы написал ты дура и т.д то согласен был,а так не согласен
[doublepost=1483125318,1483125255][/doublepost]УМНАЯ НАШЛАСЬ И ЧТО ТУТ ТАКОГО ОСК ВАЩЕ ПРЯМ ОСКОРБИЛ ПРЯМ ОСКОРБИЛ ПИПЕЦ.Сотку давай бана
[doublepost=1483125468][/doublepost]пипец подарок на нг(
 
Разобрались
 
СПАСИБО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу