Что нового?

Администратор[Giovanni]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ded

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
105
Реакции
40
Баллы
0
Ваш ник: Egor_Vironov
Ник администратора: Giovanni
Причина жалобы: Увольнение из рядов Министерства Чрезвычайных Ситуаций по не понятным причинам.
Суть жалобы: Могу ли я ознакомиться с причиной увольнения? Ваши домыслы - считаю полнейшим бредом.
ef9945a2bef5.jpg

82009d2901dc.jpg
OOC Причины для увольнения - у вас как таковой нет, покажите мне хоть один пункт, который я нарушил
forum.premier-game.ru/threads/ob-nakazanija-za-narush..
http://forum.premier-game.ru/threads/ob-ustav-g-bolni..
IC Причина - есть. Не спорю с этим.
Объясню ситуацию самого РП процесса, из-за которой весь этот дебош.
Дело в том, что я - Являюсь сотрудником МЧС ( Бывшим ), на момент РП процесса являлся сотрудником МЧС.
Виктор Соболев сцепился с заместителем главного врача этой больницы, в этот момент, явилась наше доблестное начальство, Виктория Романова, которая настоятельно просила покинуть помещение и продолжить выяснять отношения за пределами больницы и её фракции, хочу заметить, что Виктор Соболев и Заместитель - играли РП и конфликт у них был в рамках IC Режима, а Виктория Романова, Глав. Врач больницы - все просьбы писала исключительно в OOC Чат. Напрашивается вопросик, почему он должен выполнять требования в OOC чат ? Виктор не стал выполнять её просьбу и после долгого утомительного диалога Виктор направился к выходу, где на пороге его встречали сотрудники полиции ( Которых вызвала Виктория Романова ). Заместитель высказал свою версию происшедшего, Далее - они направились в служебную комнату для просмотра камер видеонаблюдения. Виктор попросил меня достать ему скальпель, хочу подметить, Что просьба была в IC Чат. Мы зашли в кабинет, я начал искать ящик с медикаментами, и нашёл его. Виктор вырывает у меня ящик, достаёт скальпель и берёт меня в заложники, приставляет скальпель к шее и требует у сотрудников правоохранительных органов прохода, иначе он убьёт заложника. Так объясните мне, в чём моя вина ( OOC Причина есть? )
IC Причина - есть, но адмиинистратор - нон-рп лицо, какое ты имеешь право вмешиваться в игровой процесс? Пусть проводят расследования, играют РП на форум, по-моему предыстория для отыгрыша РП - отличная. Просмотрят камеры видеонаблюдения, Если они там есть, установят законом мою вину и только тогда увольняют меня и арестовывают. Рукоприкладства со стороны Виктора Соболева не было.
 
У меня лишь спросили какую причину указать в причине увольнения, я сказал. Лидер сам принял свое решение - У него есть IC причина.
Как вы сами и сказали:
"IC Причина - есть. Не спорю с этим."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу