Что нового?

Администратор [Giovanni]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lord

Гость
Ваш ник: Victor_Sobolev
Ник администратора: Giovanni
Причина жалобы: Увольнения из рядов Министерства Чрезвычайных ситуаций. Выдача бана фракции на 40 часов.
Суть жалобы: Администратор Giovanni посчитал правильным применить по отношению ко мне наказание, написанное выше. Я крайне с ним не согласен, по нескольким причинам.
Поинтересовавшись у администратора, была озвучена причина " Фарм вызовов ".
В моём понимании, слово "фарм" имеет несколько другой смысл.
ФАРМ - Многократное повторение действий в одном и том же порядке с целью своей выгоды, или наживы.
На сколько я понял, при принятии решения о выдачи наказания, Администратор Giovanni свидетельствовал свои действия следующими скриншотами.
7d9c270a44ca.jpg

901c96936de0.jpg

dc014819d27b.jpg
Да, не отрицаю, что я попросил персонажа нарочно врезаться в какой-нибудь объект, цель этих действий, думаю всем понятна.
1. "Фарм вызовов" не был осуществлён, т.к. на место происшествия выехал другой сотрудник, который, спустя некоторое время, приехал и заДМил игрока [ за что получил наказание на месте, ДМ. ]
2. Я понимаю то, что хоть этого деяния и не состоялась, то это не отменяет того факта, что я хотел это сделать и сделал бы, если бы всё произошло немного при других обстоятельствах.
3. Это был единичный случай, в котором я участвую. Попросил я его о данной услуге один раз.
Конечно, я бы тоже не поверил на слово, поэтому прикрепляю ссылки на мои отчёты, где отчётлива видна моя работа и уверяю вас, никакой накрутки/фарма и прочего - там попросту нет.
За один, несостоявшийся случай, наказание такого рода - это перебор.





Доказательство:
 
Попахивает личной неприязнью :c

Го увольнять медиков, за то что они лечат, это же ФАРМ
 
@Giovanni, А где тут что написано про БАН ФРАКЦИИ?
Опять как и в прошлой жалобе, Как мы захотим так и посчитаем?
 
  • Like
Реакции: lord
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу