Что нового?

Администратор Чертёнок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрейка1998

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
419
Реакции
217
Баллы
0
Ник в игре
Pilot_S7
1.Andrey_Lunev
2.ЧЕРТЁНОк
3.Итакмногоуважаемая(нет) лариса,скажи мне пожалуйста,где же ты увидела оскорбления твоей души?,да и вообще если я даже оскорблял,то за оск админов дают 120 минут,а не 500,или это уже личная неприязнь?.Тем более последовало 2 наказания по 500 минут,а если подавать жб на игроков где он дважды оскорбит родных,то ему же не дают 1к минут?,а дают 500
4.всё выше,бан за оски,которые осками не считаются
5.
 
Смысл писать жалобу, если ты прекрасно знаешь, что виноват? Окей, давай за ложные жалобы будем добавлять +1000 мин?
 
Смысл писать жалобу, если ты прекрасно знаешь, что виноват? Окей, давай за ложные жалобы будем добавлять +1000 мин?
Я ей задал вопрос,почему тогда не банят людей которые дважды кого либо оскорбят в жалобе,второй вопрос,почему прилетело 1к минут,за одно оскорбление
 
Кидайте мне РО за оффтоп, но че тогда если за ложные 1к докидывать собираетесь правила нормальные не сделаете?оск АДМ на его усмотрение,хоть на 1к, оск игрока 60 минут муты, когда АДМ стали лучше игроков?
Прежде всего, нужно общаться нормально с администрацией
 
Оскорбление администратора ты считаешь нормальным?
 
Оскорбление администратора ты считаешь нормальным?
Если бы админы не маялись всякой чушью,то да,и не давали бы баны из за личных неприязней,оскорбления игроков ты тоже считаешь нормальным давать 60 минут,а администрации 120 или 500?
 
Чтобы не флудить,может быть пойдём в вк и решим все вопросы там?
 
Ознакомьтесь с данным правилом:
c6d944868f32.jpg
Я так скажем думала, что вы одумаетесь, мне кидали скрины вашего оскорбления меня еще 4 числа и раньше, ну я думала, может одумается, видимо нет... каким были, таким и остались. Бан получили абсолютно заслужено.

Далее будут скрины оскорбления меня/ Администратора MADSOUL / Всего админ состава и затрагивание родителей:
d5a3ef2e0e17.jpg

6385d28f13f5.jpg

338344ea2fad.jpg

e694ea9848af.jpg

4bb99ce31f74.jpg

3bbd5017ce08.jpg

917ab002e7fa.jpg
 
Ознакомьтесь с данным правилом:
c6d944868f32.jpg
Я так скажем думала, что вы одумаетесь, мне кидали скрины вашего оскорбления меня еще 4 числа и раньше, ну я думала, может одумается, видимо нет... каким были, таким и остались. Бан получили абсолютно заслужено.

Далее будут скрины оскорбления меня/ Администратора MADSOUL / Всего админ состава и затрагивание родителей:
d5a3ef2e0e17.jpg

6385d28f13f5.jpg

338344ea2fad.jpg

e694ea9848af.jpg

4bb99ce31f74.jpg

3bbd5017ce08.jpg

917ab002e7fa.jpg
ну то что здесь написано это абсолютная правда и от своих слов я не отказываюсь,Madsoul такой же как и ты)),2 админа над которыми можно стегануть,ведь дети они смешные
 
ну то что здесь написано это абсолютная правда и от своих слов я не отказываюсь,Madsoul такой же как и ты)),2 админа над которыми можно стегануть,ведь дети они смешные
Закрыл жалобу от флуда, также почистил ее от оффтопа и флуда :3
P.S Тебе самому не больше лет чем Станиславу или Ларисе, но ты их называешь детьми, вот это у тебя железная, да что железная, стальная логика -_-
 
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу