Что нового?

Администрация проекта Premier Game

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cr1stal

Администратор
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
2.591
Реакции
489
Баллы
0
Ваш ник : Denis_Bamp
Ник администратора : Администрация Premier Game(Не вся)
Причина жалобы : Вообщем, думал я , что на данный момент идет набор в больницу, захожу, никого нету, поднимаюсь выше, замечаю картину, как один НонРпшник окружил лидера с ПП в руках, я не задумываясь, отписался в репорт, что "ID нон-рп", где меня просто игнорили...ДУмаю, на данного человека было много репортов, ибо он при мне за ДМил человека на лесопилке, думаю, что нужно что-то с этим делать, либо такое отношение и игрокам, не дает тебе право носить статус "Администратор", думаю, многие со мной согласны, ибо такое не впервые..Верните так, как было раньше, а не когда пишешь о НонРп, и тебе отвечают "Пишите жалобу на форум".Думаю, эта жалоба что нибудь да решит...
Суть жалобы : Описал выше
Доказательство : Если надо, приложу скрин репорта, потом предъявлю скрины с Администраторами которые были в сети!
 
Так же, посмотрите вот на это ответ Администратором...
 
Думаю проблема в том,что вы не 1 находитесь на сервере. И администратор не может разорваться
 
Думаю проблема в том,что вы не 1 находитесь на сервере. И администратор не может разорваться
допустим, но я уверен, что на того игрока было много репортов, но Администрация игнорила
 
Так же, посмотрите вот на это ответ Администратором...
Алло, школа, прием.

Администратор новый, может не знать, и ему не обязательно знать, что продается в магазине оружия. Зайди да посмотри. Хватит вы уже сопли распускать.
Вас 150 тел на сервере и каждый ноет о своей проблеме. Как и на форуме или еще где, а что у меня тут не так, а что это,а что то. В свое время, гугл помогал, и может помочь в данное время, но все же ленивые как твари, готовое подавай, не зависимо от того, как ты задал вопрос или еще что, администратор потом сиди и гадай ваши вопросы, запросы и прихоти.
Ты по полам сломаешься, если жалобу на игрока нарушающего напишешь, или что? Если да, не пиши, никто ж не заставляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу