Что нового?

Администация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_B

Пользователь
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
266
Реакции
113
Баллы
0
Ник в игре
Dmitriy_Bakurskiy
1.Shahid_Bakurskiy
2.John_Klain
3. Использование фракции в личных целях, поясняю (данный персонаж закрыл глаза на нон рп поведение своих же сотрудников, боясь что я его убью в мерии XD ) Нон рп состав (чекайте видео) , поведение непозолительное лидеру (не представился. просто без причин требовал уйти)
4.
 
Во первых начнём по всем пунктам от А до Я.
Я смотрю вы представляете из себя подобного героя?
1 - пункт : ПоверГейминг - в любом РП видно , как вы некий человек , проникаете в служебное здание администрации и что делаете первым делом?
Хватаете мера за шею? По какой причине интересно говоря. Я собираюсь уже выходить на форум со мной играют это НЕДО - РП?
Уважаемый , в администрации около 15 камер минимум , охраны человек 5 , все вооружены. И вы хватаете мера за горло? за 17.05.2020 ( Это было нарушение полное каких либо рамок РП , и является нон рп моментов в игре - ПГ (Power Gaming)
2 - пункт : На счёт ухода от РП , момент где я яко-бы превышаю свои полномочия.
Разбираю администратор находился в реконе постоянно , он принял вашу сторону и дал вам откат без нашего согласия.
На счёт этого мы со следящими разобрались , так как вы находитесь в ОПГ скажу вы имеете права качать в мэрии?
НЕТ , мэрия это место где имеется охрана , тем более когда там губернатор .
Вы зашли в мэрию , вас просили о обыске , что происходит вы начинаете отказываться.
В случае отказа человек выводится из здания Мэрии так как он представляет угрозу!
3 - пункт : /rpkill , тут смешно , опять администратор принял сторону игрока. Фуууф , вообще человек вообще не имеет понятие что такое "РП" , мне кажется из за этого в его же круге общения говорят что он не может его играть вообще. Какой он там авторитет и чего?
Так по порядку , почему не показали видео? Смотрим момент , человек врезается в машину (ВИДНЫ ЧАНКИ) и смотрим где уже нахожусь я.
Я находился уже у входа в мэрию , какой же вы делаете бред уважаемый. Вы столкнулись максимум после того как я успел оббежать машину и зайти практически в администрацию . Далее самое смешное администратор начинает меня тпать не остонавливая РП и без отыгровки человек начинает меня дмить. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ УСПЕЛИ КАК ТАМ МОЖНО ВРЕЗАТЬСЯ НА ПАРКОВЕ , ЕСЛИ ПАРКОВКА ЗАКРЫТА ПОЛНОСТЬЮ ТАМ ЕСТЬ 1 МЕЛКИЙ ВХОД ДЛЯ ЭТОГО.
ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ЗАЯВЛЯЕТЕ О УХОДЕ ОТ РП , ДА КТО ВАС УЧИЛ ИГРАТЬ ТАКОЕ РП , ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ВЫ НАУЧИЛИСЬ Я ПОСМЕЮСЬ ХОТЯ БЫ.
Жду вердикта отрицательного , всё делал по правилам , максимум нарушение в 3 пункте от сотрудника , неккоректно исполнил приказ (ВЫШЕЛ С ФРАКЦИИ после )

 
Я посетил здание Администрации , просто осматриваясь , откуды вы знаете что я в опг ? Вас я просто запомнил на лицо. После чего меня вывели на дорогу. Вы как лицо Премьерской области обязанны были представиться и назвать причину по которой вы меня собираетесь выгнать и обыскать.
Что Вы пишите ? Вы адекватный?
 
Во первых скиньте полный видеоролик ибо он у вас обрезанный , во вторых мы согласие на откат не давали , в третьих вы показали вторую часть а где первая ? Когда мы представились далее попросили поднять руки для обыска. Вы продолжили наглеть и не подчиняться , вследствии сотрудник конечно не правильно но вывел , после такого инцидента я лично переделывал биндеры сотурдникам.
[doublepost=1589810730,1589810616][/doublepost]
Я посетил здание Администрации , просто осматриваясь , откуды вы знаете что я в опг ? Вас я просто запомнил на лицо. После чего меня вывели на дорогу. Вы как лицо Премьерской области обязанны были представиться и назвать причину по которой вы меня собираетесь выгнать и обыскать.
Что Вы пишите ? Вы адекватный?
У вас столько недочётов в РП отыгровках у меня глаза аж болят . Такой ужас...
Администратор может подтвердить что РП у вас обрезанное и было до этого отыгранно всё от а до я , только после телепортации администратора вы начали игнорируя всё играть. Я не стал подавать жалобу ибо не хотел подвергать администратора проблеме.
 
Требую выдачи наказания лидеру от ответственных лиц по причине того что : Во первых - лидер не адекватный и понятия не имеет что такое рп процесс, во вторых , неадекватность прикреплена в жалобе на лидеров 2. в третьих , данный человек постоянно уходит от рп, доказательства предоставил John_Klain (уход от /rpkill и прочие весомые нарушения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу