Что нового?

Abu_Severov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрейка1998

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
419
Реакции
217
Баллы
0
Ник в игре
Pilot_S7
1.Andrey_Lunev
2.Abu_Severov
3.Уход от рп
4.Я вырубил его по рп после чего он как ни в чём не бывало стал продолжать задерживать человека и вызывать помощь по рации,после чего я отобрал у него автомат Калашникова,а он как ни в чём не бывало продолжал задерживать человека,помимо меня удары по нему наносили и другие люди,однако он никак не реагировал,а продолжал задерживать человека.Примите меры ибо такие "гуру рп"не должны служить в УМВД.НАс было 6,а он был 1 и мы его вырубили.
5.
 
Добрый вечер,я тот самый Абу на которого ты так злишься, во первых хочу сказать РПШНИК ты еще тот,во вторых я был вооружен, не думаю что ты в реальной жизни пойдешь вырубать мента с АКА-47, да ты меня вырубил, но я ведь стал играть РП дальше, я очнулся, и повязал тебя. В чем суть твоей жалобы?И да вас может было и шестеро, но не надо говорить что они все играли РП (а просто били меня по НОН РП, после чего я написал в репорт, и они успокоились.
 
Последнее редактирование:
Почистил жалобу от флуда, оставил только нужные комментарии. В следующий раз выдам наказание за флуд, приятной игры :3
С уважением, модератор форума Cr1stal.
 
Ухода не увидел. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу