Что нового?

4.Сделка Века - Ресторан[Filatovs Crew]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBLADAET

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
282
Реакции
311
Баллы
53
Ник в игре
Kirill_Filatov


Adam Filatov - Прибыл в город, получил документы от ресторана, передал документы на переоформление, получил ключи от квартиры Романа
Adam Filatov - Главное лицо
Kirill Zhuravlev - Авторитет
Roman Below - Старый приятель Adama
Honda Yazurnotto - нотариус
После последнего события Адам и Олег разошлись по разным сторонам, у Адама автоматически снялись деньги с карты за неуплату налога, все счета в рабочем состояние.
Спустя пол года, после последней ситуации, Адам получает смс сообщение от Журавля и возвращается в город. ПО прибытию в город, Адам встречается с Журавлем, получает документы от ресторана.
Адам решается обратится за помощью к старому приятелю Роме и едет к нему домой. По прибытию к дому Ромы, они нежданно встречаются и завязывается разговор.
Роман был не против помочь Адаму с жильем и переформом. Роман позвонил своему нотариусу и договорился о встрече. Договорившись о встреча они отправляются в офис к нотариусу.
По прибытию Адам передает документы и они едут снимать деньги. Сняв деньги они вернулись обратно, передали часть суммы нотариусу, и заполнили пару документов.
После этого Роман докинул Адама до дома, и тот лег спать.
Roman Below
Adam Filatov
 
Последнее редактирование:
Кирилл снова в деле.
Скоро на чьем-то теле появится роспись...
 
Воу воу, полегче, глаза обжог, когда смотрел, такой огонь бахбах
 
Ставлю лайк!
 
Мама не разрешает мне смотреть такое :(((, но лайк
 
Ну приезд на 28 глав, бывает

Блат со стороны РП Критиков по-любому (с.) Егор Шестернин

Сейчас не 90-е (с.) Дмитрий Стоянов

У меня нет засчитанных РП (с.) РП критик
 

1. Ты отыгрываешь что тт лежит на кухонном форнитуре , а потом отыгрываешь что он за пазухой не забрав его.
Не совсем понял, то ли у тебя их два то ли ты забыл забрать его . Или ты вообще имел про кофемашину…
2. Когда заметил журавля не перевёл взгляд на дорогу
3. Про переоформление ресторана, если документы в папке, как папка поместилась во внутренний кармана пиджака, пальто ладно, там карманы глубокие , но вот пиджака , сомнительно
По скольку я учавствовал в рп , вы скажете что это блат и выставлять вердикт я не могу. По этому скажу сразу , что вердикт ставиться согласованно с остальными рп критиками, все проверили рп.
 
+3 балла РП рейтинга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу