Что нового?

.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoPs

Пользователь
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
170
Реакции
14
Баллы
0
VK
moskovvvvvvvvvvv
Ник в игре
Vyacheslav_Lapin
Ваш ник:Slava_MOPS
Ник администратора:Reed
Причина жалобы: Выдал 60минут БЗ за стрельбу на зеленой зоне.
Суть жалобы:
Приехал на бу, Danila_Bagrov спокойно по НОН РПс багажника достал АК и начал палить по мне, мне что смотреть как он стреляет??? ((нет)) я взял только по рп начал стрелять по нему и меня резко отправили в БЗ, а он спокойно ходит на свободе, почему я тут не прав?? в реальной ситуации поступили бы так особенно если ты в ГУВД + он напал на сотрудника УМВД, В реальной ситуации сотрудник УМВД будет смотреть как в него стреляют?? нет конечно, он тоже применит табельное оружие! И мне выдали БАН 60МИНУТ ЗА СТРЕЛЬБУ В ЗЕЛЕНОЙ ЗОНЕ , Ну это не правильно, и в той ситуации я как бы прав, и мне выдали выговор в УМВД еще!
Доказательства Нарушения:
 
Вы отлетели за стрельбу в зеленой зоне, 60минут, скрины дам ниже
На человека подали жалобу, он тоже будет забанен в ближайшее время
gta_sa2018-02-1711-22-50-145.jpg

gta_sa2018-02-1711-22-51-935.jpg

gta_sa2018-02-1711-22-52-672.jpg

gta_sa2018-02-1711-24-24-147.jpg

gta_sa2018-02-1711-24-25-737.jpg

gta_sa2018-02-1711-24-26-902.jpg
 
При чем тут зеленая зона!! в данной ситуации любой игрок так же бы сделал особенно сотрудник УМВД, '' В реальной ситуации вы тоже будете сидеть смотреть в машине как вас стреляют и убивают тип вас, нет конечно я думаю особенно если ты сотрудник УМВД он тоже табельное оружие использует.
 
Можно было надеть наручники,а не стрелять человеку в голову. Ожидайте ответа от ответственного за жалобы на администраторов
 
Как одеть наручники? если я не был при исполнении + он убегал
 
Ты был не при исполнении, у тебя оружия быть вообще не должно!
 
Наказание выдано верно, Вы были не при исполнении, к тому же, у вас не должно было быть оружия
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу