Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
От лидера ГУВД,Я Не ожидал ,что он просто возьмёт,И уйдет от РП. На последнем Скрине ВИДНО,как они сваливают,я думаю,лидеру должен быть ВЫГОВОР,или же СНЯТИЕ за УХОД. Это МОЁ мнение.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.