Что нового?

Зелебоба рвётся к власти | Смерть админам.

Красное Полусладкое

Пользователь
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
VK
vitalyazalypa
Ник в игре
Joahua_Nezlobin
План:
1) Сергей Ершов
2) Администраторы
3) Смерть админам

Вступление


Итак, приветствую всех читающих данную тему, в частности приветствую Ершова СерГЕЯ Леонидовича по понятным на то причинами.


Вернувшись на сервер и поиграв на нём от силы пару часов, Я - руководитель Зелебобской партии заметил, что администраторы сервера некомпитенты и необразованны по отношению к Сергею Ершову, ведь для детей с дцп нужно подбирать определенную программу. Шутки шутками, но я уверен на все 100% в том, что у Сергея рак мозга и дцп. Человек не понимает, что он делает, или делает это специально, а позже жалуется на форум из за банов. Я думаю данному человеку даже всевышний не поможет, а только электрический стул.

Перейдем ко второму пункту плана.

Чем же мне не угодили администраторы? Ответ очевиден и я даже не буду его объяснять, ведь до него сможет додуматься даже Сергей Ершов, хотя я не уверен в этом.

Третий пункт

Я предлагаю собрать всех администраторов сервера кроме Тимофея Пушмынцева или как там у него фамилия пишется короче похуй ну и мочкануть их всех, а на место главного администратора проекта я выдвигаю себя - Данила Зелебобу.

Без уважения ~ Зелебобская братва
 
Последнее редактирование:
План:
1) Сергей Ершов
2) Администраторы
3) Смерть админам

Вступление


Итак, приветствую всех читающих данную тему, в частности приветствую Ершова СерГЕЯ Леонидовича по понятным на то причинами.


Вернувшись на сервер и поиграв на нём от силы пару часов, Я - руководитель Зелебобской партии заметил, что администраторы сервера некомпитенты и необразованны по отношению к Сергею Ершова, ведь для детей с дцп нужно подбирать определенную программу. Шутки шутками, но я уверен на все 100% в том, что у Сергея рак мозга и дцп. Человек не понимает, что он делает, или делает это специально, а позже жалуется на форум из за банов. Я думаю данному человеку даже всевышний не поможет, а только электрический стул.

Перейдем ко второму пункту плана.

Чем же мне не угодили администраторы? Ответ очевиден и я даже не буду его объяснять, ведь до не сможет достучаться даже Сергей Ершов, хотя я не уверен в этом.

Третий пункт

Я предлагаю собрать всех администраторов сервера кроме Тимофея Пушмынцева или как там у него фамилия пишется короче похуй ну и мочкануть их всех, а на место главного администратора проекта я выдвигаю себя - Данила Зелебобу.

Без уважения ~ Зелебобская братва
И ещё дополню, как бля ник поменять, а то что то не круто с такой хуйней с 2020 года бегать.
 
Сверху Снизу