Что нового?

Игнорирующий администратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadya

Гость
Ваш ник: Vadim_Clemente
Ник администратора: Dominic_Rodriguez
Причина жалобы: Игнорирующий администратор
Суть жалобы: Сначала, тот же чувак, которой мне машину ломал, не пропускал меня на эвакуаторе. Я написал админу, единственный находящийся в данный момент на сервере, меня игнорировал, а после, когда мне уже удалось проехать мимо обалдевшего эвакуатора он решил проснуться и написать в чем дело. Я написал, что уже ничего, т.к. он даже в этот момент, когда этот чувак мне машину фигачил ничего не делал.... Он начал выяснять мое отношение (уже ничего, спи дальше) во время разговора и в итоге дал мне мут. Тот чувак также продолжал фигачить мне машину.
Доказательство:
 
Приветствую, на Вашем бы месте научился бы читать внимательно, я написал что я отходил, я тоже человек и мне надо было сделать свои личные дела, также научитесь адекватно разговаривать, честь имею :3
P.S Администраторам скину скрины что я выдал варн данному игроку, ещё бы за чатом внимательно следили.
 
Последнее редактирование:
@Cr1stal, Даже если ты дал варн, то что толку? Ты должен был выполнить задачу(согнать придурка с крыши), чего ты не сделал.
 
Все мы люди и у администратора не 6 глаз чтоб следить сразу за 5 людьми и выдавать варны. Не вижу нарушений со стороны администратора. Вы можете написать жалобу на игрока. Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу