Что нового?

AID

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Ваш ник:Vladimir_Psihovich
Ник администратора: AID
Причина жалобы: баны, неадекватное поведение (даж не мое), блат, админ предвзято относится к игрокам, спавнит на мероприятиях, игнорируют нарушения некоторых игроков,
Суть жалобы: Cпавнил во время мп, хотя я вроде стою в строю, выдает варны мне, но не выдает варны другим, т.к. он видел угон и выдавал бан, он должен записать или заскринить нарушение, если он это сделал, то на его же записи нарушения его однофамильцев (нонрп удары, я можт ошибаюсь, но админ добросовестный и предоставит док-ва), по поводу последнего, доков у меня практически нету, но я не мог это не вставить. Вчера, во время розыгрыша авто от PremierFm, я специально допустил ошибку (Выделился так сказать), и так получилось, что эта ошибка оказало роль, он назвал ее во время прямой трансы, но приз отдал другому игроку, я не уверен что кто-то хранит записи эфиров, но опять же, я не мог это не оставить, когда я с ним заговорил об этом, он прописал мне муту и вскользь что-то сказал на эфире
Доказательство:
6d34e7647e6c.png
4a3ab60238e1.png
7c03eb7bcce0.png
cff95d81b986.png
24f8499e650f.png
8bcf5703dc77.png
23448a9dc7f7.png
550d9ed56303.png
9454ea9dc681.png
 
Должен вообще как неадекватное общение выдать, но выдал просто за MG
unknown.png
Бан на 2 часа
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
[doublepost=1541701253,1541700815][/doublepost]По поводу мп, смысла писать не вижу из-за того, что там даже доказательств точных нет, если про то что тебя зареспавнили, если ты не заметил тебя тпхнули обратно, даже скрины есть, по времени все видно, ошиблись id, к тому же скринам больше недели.
 
Должен вообще как неадекватное общение выдать, но выдал просто за MG
unknown.png
Бан на 2 часа
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png
[doublepost=1541701253,1541700815][/doublepost]По поводу мп, смысла писать не вижу из-за того, что там даже доказательств точных нет, если про то что тебя зареспавнили, если ты не заметил тебя тпхнули обратно, даже скрины есть, по времени все видно, ошиблись id, к тому же скринам больше недели.
Ага, про мп, ид попутал, я в вк писал другому админу и Тпшил он, на твоих скринах нету как после угона они подбегают и начинают наносить нонрп удары. Про мг ты сказал, но больше почему то нет, на эфире ты прочитал то что написал я, но приз отдал другому. А насчёт того что скрины старые, вроде в инструкции по оформлению этого нету
 
Последнее редактирование:
на твоих скринах нету как после угона они подбегают и начинают наносить нонрп удары
Если у тебя есть скрины, прошу написать жалобу на форуме в разделе "жалобы на игроков", я не видел что происходило дальше, я увидел угон выдал наказание и переключился.
на эфире ты прочитал то что написал я, но приз отдал другому
Чет про это ты фигню несешь, если и читал в эфире, то все подряд, на счет мг ты сам виноват, мг на лицо.
На счет скринов, скрины действуют 7 дней на сколько знаю.
 
Если у тебя есть скрины, прошу написать жалобу на форуме в разделе "жалобы на игроков", я не видел что происходило дальше, я увидел угон выдал наказание и переключился.

Чет про это ты фигню несешь, если и читал в эфире, то все подряд, на счет мг ты сам виноват, мг на лицо.
На счет скринов, скрины действуют 7 дней на сколько знаю.
В эфире ты не читал все подряд, прочитал мое и сказал что то вроде "может такой человек победить" Витя сказал да, и ты дал другой ид
Про то что скринам неделя, в жб на админов вроде как не действует это, по крайней мере тут Информация - Шаблон подачи жалобы на Администрацию это не указано
 
В эфире ты не читал все подряд, прочитал мое и сказал что то вроде "может такой человек победить" Витя сказал да, и ты дал другой ид
Про то что скринам неделя, в жб на админов вроде как не действует это, по крайней мере тут Информация - Шаблон подачи жалобы на Администрацию это не указано
Переслушав эфир, такого не было даже, так что тут уже обман администрации, если ты про это, что я прочитал, так все писали одно и тоже
unknown.png
 
Переслушав эфир, такого не было даже, так что тут уже обман администрации, если ты про это, что я прочитал, так все писали одно и тоже
unknown.png
Насчёт эфира и угона больше вопросов нету, отмазывайся за мп
 
А че мне отмазываться на счет мп, ну заспавнил и заспавнил, набирали 14 человек всего, админы перетпхали лишних, убрал, в итоге и тебя тоже убрал.
Потом не хватало людей, тпхнули обратно, да и че тебе говорить когда точно помню твое участие в мп, в чем претензия на счет мп?
Сейчас бы предъявы кидать когда участвовал в нем.......
 
А че мне отмазываться на счет мп, ну заспавнил и заспавнил, набирали 14 человек всего, админы перетпхали лишних, убрал, в итоге и тебя тоже убрал.
Потом не хватало людей, тпхнули обратно, да и че тебе говорить когда точно помню твое участие в мп, в чем претензия на счет мп?
Сейчас бы предъявы кидать когда участвовал в нем.......
Вы меня заспавнили, учасников на тот момент не хватало, обратно вы меня не Тпшили, я писал другому админу
 
Держи платочек, вытри слезы и сопли, всю тему уже изныл. Тебе денег мало? или чего? ну убрали бы тебя с мп и убрали, горе то какое, жизнь закончилась?
 
Держи платочек, вытри слезы и сопли, всю тему уже изныл. Тебе денег мало? или чего? ну убрали бы тебя с мп и убрали, горе то какое, жизнь закончилась?
Не нравится такой платочек, дай другой. И кст, бабок мало, 2к осталось
 
Последнее редактирование:
Всякий Мирон, закрой жалобу. Претензий больше не имею.
 
Всякий Мирон, лол кек - 1000 минут бан зоны за всякую жалобу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу