Что нового?

Жалоба на РМ (Виталий Романов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reed

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
644
Реакции
74
Баллы
0
Ник в игре
Sorokin
Ваш ник:Igor Sorokin
Ник нарушителя:Виталий Романов
Нарушение: Уход от РП
Описание нарушения:Они едут по встречке,ДТП, начали отыгрывать РП, после чего они начали стрелять по авто, а когда мы вылезли и начали отыгрывать на них РП, они уехали

P.S: В конце РП написано "Открывает дверь", данная отыгровка была на их автомобиль
Доказательства Нарушения:
 
Уехали по РП, нарушений нет. Закрыто!

Игрок, на которого писали жалобу, просил добавить:
Вас скорее всего интересует вопрос, почему я начал стрелять, а потом уехал ? Что ж, я отвечу вам на него.

1. Виталий Романов - по РП пожизненно заключённый в колонии особого режима, которого выпустили под ультиматумом ( смотрим моё последнее РП ).

На счету Виталия десятки убийств, ситуации бывали разные, из-за всего этого, а так же, из-за потери близких - у Виталия сорвало крышу, он начал видеть то, что не видят другие. При столкновении я отыграл состояние алкогольного опьянение, а так же - употребляю таблетки, которые позволяют мне жить нормальной жизнь ( избавляют от глюков ), как вы уже успели догадаться - эти таблетки нельзя смешивать с алкоголем, на прочь сносит крышу. Но помимо всего этого, мне надо было отойти от компьютера на неопределённое кол-во времени, именно поэтому, и только поэтому я решил отыграть именно так, а не потом, что у меня какая-то к вам личная неприязнь или ещё что-то в этом духе, конечно, я не против поиграть RP нормально, адекватно. С вызовом полиции, что конечно наврятли ( ДПС бы не приехало ) и даже признал бы свою вину, ибо в ДТП действительно виноват я, но по скольку у меня возникли причины, которые я описал выше - я отыграл именно так. Вот вы подумаете, мол расстрелял, уехал, да он - неадекват, опять же повторюсь, я сделал это не из-за личной неприязни к вам, а лишь потому, что мне необходимо было отойти от компьютера на неопределённое кол-во времени, да и роль такая, уж совпало)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу