Что нового?

Жалоба на: Kirill_Polienko Alex_Maslov Nikita_Katkov Domenik_Torreto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руслан Хамитов

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
0
Ник в игре
Ruslan_Bpan
Ваш ник: Ruslan_Bpan
Ник нарушителя: Kirill_Polienko Alex_Maslov Nikita_Katkov Domenik_Toretto
Нарушение:МГ+ОСК+нон рп стрельба
Описание нарушения: суть я сидел на своём квартир потом мне написал кто то иди сюда я тебя на стрелку приглашаю и я пошол в камни где лесопилка а там уже видно всё на скринах кто к чему можете прочитать чат полный + без приезда они нонрпшники прописали команду /rpkill без отыгровки + не правильная рп незнает даже рп ну вы посмотрите всё на скринах + стреляли мне 2 раза в ногу
Доказательства Нарушения:
 
Последнее редактирование:
Перезалейте скриншоты.
 
[doublepost=1490522381,1490521568][/doublepost]Я мужик я за совой слова отвечаю. я не такой как они даже рп тут не был почти он далба*б сам себя чтоли ломает голову оруу бл* вот его рп /me слопает шею /do сломал шею но он кого шею сломал сам себя чтоль ? пизде* ложно быть так /me сломает шею на против человека /do процесс /try сломал шею на против человека вот это уже другое дело + он че в рили всегда ломает шею ? это не всегда ты ломаешь шею человека люди разные есть кремкие парни так что следующи раз через /try бл* понял

 
Последнее редактирование:
[doublepost=1490522381,1490521568][/doublepost]Я мужик я за совой слова отвечаю. я не такой как они даже рп тут не был почти он далба*б сам себя чтоли ломает голову оруу бл* вот его рп /me слопает шею /do сломал шею но он кого шею сломал сам себя чтоль ? пизде* ложно быть так /me сломает шею на против человека /do процесс /try сломал шею на против человека вот это уже другое дело + он че в рили всегда ломает шею ? это не всегда ты ломаешь шею человека люди разные есть кремкие парни так что следующи раз через /try бл* понял

[doublepost=1490526803][/doublepost]@Руслан Хамитов, в первый раз вижу таких даунов...,идика жб отсиживай) а не петушись тут,админам без разницы какое рп (главное чтобы оно было полное как у меня me do try)
[doublepost=1490526865][/doublepost]@Gegard_Musasi, Забыл как мне деньги давал? может напомнить?
 
На скринах не видно ников+ рп от ухода нет+ оск в ic чат. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу