Что нового?

Жалоба на Ivan_Salugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rbnalk

Гость
Ваш ник:Samvel_Avokimyan
Ник нарушителя:Ivan_Salugin
Нарушение: Жесткое НОН-РП на службе
Описание нарушения:Данный парень приехал к дому, нацелил на меня оружие,затем надел наручники,изначально не проверив совпадения на лица,это находилось у моего дома все,звезды у меня не было, не обосновано провел обыск,при том без /try и забрал оружие. Неадекватное поведение с его стороны. Какие основания было меня обыскивать,если я не нарушил закон? Я на своей территории дома,да и у меня есть лицензия на оружее, что означает,что я могу минимум хранить и носить оружее,а максимум применять. Человек очень бредово отыгрывал РП,вообще без смысла, прошу внимательно прочесть его РП чат,все станет ясно. Так же прошу наказать и вернуть отобранное имущество. Благодарю заранее.
Доказательства Нарушения:Скрины.





































 
1. Приехал к твоему дому, потому что там находился человек, находящийся в розыске.
b170cb309421.jpg
2. Нацелил на тебя пистолет после того, как ты достал оружие сам. Ориентировка в этом случае не нужна, так как ты угрожаешь сотруднику полиции оружием, я имею полное право тебя задержать.
aef09de44037.jpg
3. Неадекватное поведение? Где оно неадекватное? Все действия отыграны, все диалоги. Основания обыскать тебя - незаконно хранящееся огнестрельноеоружие. И не надо говорить мол у тебя лицензия! У тебя боевой А-КА в руках, который применяют только правоохранительные органы и армия. А ты взял по среди улицы достал и направил в меня!
4. Как это в твоем понимании бредово отыграл РП? И как там не увидеть смысл? - 1)Увидел у тебя оружие; 2) достал оружие сам - направил на тебя; 3) забрал твое оружие. Все отыгровки присутствуют, могу скинуть дополнительные скрины.
654f3ccddc9b.jpg

407ca8b1480b.jpg

3cc114ab182a.jpg

c0d338fc4a19.jpg

1e0107bdacb0.jpg

f0cb63c212b6.jpg

049984feac9d.jpg
 
Не вижу нарушений со стороны Ивана, вижу только с Вашей. Судя по скринам с обоих сторон: Вашей и Ивана. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу