Что нового?

Жалоба на игрока: Dimon_Bukata(500)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alik

Гость
Ваш ник: Magamed_Gadjiev
Ник нарушителя: Dimon_Bukata
Причина жалобы: Уход от РП + Катался на служебной машине не на дежурстве
Описание: Было так я ехал по дороге у меня были Лаги не больше и случилось так он въехал в меня ну я начал играть РП он вышел из игры думаю у него был краш после он зашел начал нести бред и уехал Доказательства скринов самого ДТП нету
b2005d925774.jpg

da36a61e6d4e.jpg

bfc5ff2c0493.jpg
 
Ты в меня врезался "Мстишь мне за жалобу на тебя"
 
Хорошо выбрал момент, после того как ты в меня врезался, я вылетел, зашёл и поехал заступать на дежурство!! Ой врун, хаха!
 
Думаю после этого тебе не поверят, и так было каждый раз когда ты меня подрезал, врезался!!!
 
Если серьезно, то нахера так делать? Так чисто спёр на меня свою вину, ты встретил меня на радио, крикнул "Куда?" я тебя проигнорировал и после этого начал "как ишак" врезаться в меня после чего произошел краш, че детство в заднице заиграло? Скучно? Уроки бы лучше сделал!
 
Ну раз т
Если серьезно, то нахера так делать? Так чисто спёр на меня свою вину, ты встретил меня на радио, крикнул "Куда?" я тебя проигнорировал и после этого начал "как ишак" врезаться в меня после чего произошел краш, че детство в заднице заиграло? Скучно? Уроки бы лучше сделал!
Вот вот видишь раз ты так флудишь значит есть твоя вина
 
Ну раз т

Вот вот видишь раз ты так флудишь значит есть твоя вина
Тут нету моей вины, флуд из-за того что ты не по человечески поступил, говоришь о каком-то РП, где оно, где мой уход от РП, сам нарвался, а я остался виноватым, где скрины ДТП, где скрины РП? Что за бред!?
 
Тут нету моей вины, флуд из-за того что ты не по человечески поступил, говоришь о каком-то РП, где оно, где мой уход от РП, сам нарвался, а я остался виноватым, где скрины ДТП, где скрины РП? Что за бред!?
Вот твой уход виден прекрасно виден как ты садишься в машину и уезжаешь
 
Рп было,вы сами стучали в окно и сбежали. 500 минут и выговор. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу