Что нового?

Жалоба на администрацию " Bukata "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TumanDurman

Гость
Ваш ник : William Harris
Ник администратора : Dimon_Bukata
Причина жалобы : Неадекватное общение с игроками проекта.
Суть жалобы : Данный администратор, не имеет право разговаривать с игроками матом, указывать и так-далее. В данном случаее, он написал " Ты еб*нулся? " . Да-бы не разъяснять с ним эту проблему. Прошу разобраться в этом Дмитрию или Леониду. Да-бы поднять логи. Так-же убрать команду для ( администрации с 1 по 3 LVL /ashtrafcar ) имхо, мне дали информацию, что мою машину на парковке убрал Bukata. ID Авто : 485 [ Поднимите логи, посмотрите , что-кто да как. ] Сейчас, вы скажите. Мол, а ты почему так общаешься с администрацией, да потому-что это не первые такие проблемы с Автомобилем. ОТВЕТ ПРИНИМАЮ ОТ ЛЕОНИДА ИЛИ ДМИТРИЯ!
Доказательство :

Симпатии
742
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Vasily_Romanov
@TumanDurman, пояснил тебе твою же глупость. Был админом, и не знает, что /ashtrafcar c 3-го лвл. омг

•|Bukata|•

Гость
И так, начнем, " Ты еб*нулся? " было лишнее не спорю, прошу прощения, но на таком жаргоне, на котором ты отнёсся к моему появлению, от него я был в шоке, ибо ТЫ должен относиться тоже по человечески, от туда и данное слово " Ты еб*нулся? ". Я разговаривал так же как и ты, лишнее. Даже при появлении сообщения от Администратора POKEMON, ты нагрубил ему.
Далее, /ashtrafcar - данной команды у меня нету, ибо она только с 3 lvl'а.
Если я сказал, что я не трогаю парковку сотрудников радио, то я её не трогаю, а если я написал " "ID авто" шс ", то администраторы проверяют где она стоит, перед тем как отправить на шс.
Очень редко, если есть нарушения парковки на данной терр-ии, то я машину ресаю(/res), чтобы встала ровно, если она чудным образом пропала, то в помощь придет /getcar - тп авто и ставлю ровно. Таким образом, она на шс не отправится.
Ты мне сказал, что на меня есть инфа, что я её кинул на шс, ну так предоставь её.

[21:36:44] William_Harris [8] нон-рп: << Попросили же >>
[21:36:46] William_Harris [8] нон-рп: << Тебя >>
[21:36:49] William_Harris [8] нон-рп: << Инфа есть >>
[21:36:52] William_Harris [8] нон-рп: << На тебя >>

TumanDurman

Гость
И так, начнем, " Ты еб*нулся? " было лишнее не спорю, прошу прощения, но на таком жаргоне, на котором ты отнёсся к моему появлению, от него я был в шоке, ибо ТЫ должен относиться тоже по человечески, от туда и данное слово " Ты еб*нулся? ". Я разговаривал так же как и ты, лишнее. Даже при появлении сообщения от Администратора POKEMON, ты нагрубил ему.
Далее, /ashtrafcar - данной команды у меня нету, ибо она только с 3 lvl'а.
Если я сказал, что я не трогаю парковку сотрудников радио, то я её не трогаю, а если я написал " "ID авто" шс ", то администраторы проверяют где она стоит, перед тем как отправить на шс.
Очень редко, если есть нарушения парковки на данной терр-ии, то я машину ресаю(/res), чтобы встала ровно, если она чудным образом пропала, то в помощь придет /getcar - тп авто и ставлю ровно. Таким образом, она на шс не отправится.
Ты мне сказал, что на меня есть инфа, что я её кинул на шс, ну так предоставь её.

[21:36:44] William_Harris [8] нон-рп: << Попросили же >>
[21:36:46] William_Harris [8] нон-рп: << Тебя >>
[21:36:49] William_Harris [8] нон-рп: << Инфа есть >>
[21:36:52] William_Harris [8] нон-рп: << На тебя >>
Кто там просил у админа, старше?
Кто там написал Лёне, что значит она была на Дороге.
Я жду решения.

•|Bukata|•

Гость
Кто там просил у админа, старше?
Кто там написал Лёне, что значит она была на Дороге.
Я жду решения.
Я не могу кидать на шс и просил старших рангов, сегодня гляну видео, если будут док-ва скину.
Кто просил Лёню, о чем??
Я свой ответ дал выше, будут док-ва, предоставлю. Возможно её могли вытолкнуть за пределы парковки.

[doublepost=1484546913,1484525236][/doublepost]Лови скрины с видео этого нелепого случая и я еще раз повторюсь: "Администраторы НЕ трогают парковку сотрудников радио" !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кто просматривает тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху