Что нового?

Жалоба на админа вастед

Максим Горбуле

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Ник в игре
Maksim_Gorbulev
Ваш ник : Maksim_Gorbulev
Ник администратора : Вастед его вк(https://vk.com/wastedsur)
Причина жалобы : Забанил моего друга Denchik_Smirnov
Суть жалобы : Мы играли и болтали по скайпу как в друг за моим другом Denchik_Smirnov началась погоня полиции но через пару минут его админ вастед забанел на 3000 минут за то что он типо использовал чит спид хак.хотя он не чего не использовал и ваш анти чит может ошибаться так как он не у кого не когда не будет работать стабильно и может выдать ложную инфу и это везде даже в томже дейзи анти чит не айс,какие надо скрины Ден отошлет завтра и даже может все показать в скайпе что он не использовал спид хак да и то что анти чит выдал что он читер админ не удосужился за ним последить и удостове
 
Сто процентов просто так забанил.
Боюсь система не лажает. 1-2 раза еще можно поверить, но не 10.
ndSsvHnmdV0.jpg

ofzQfVuLcis.jpg
Показать, увы, удалить и показать чистый комп и я могу. Спалился, не отвертишься.
 
Сто процентов просто так забанил.
Боюсь система не лажает. 1-2 раза еще можно поверить, но не 10.
ndSsvHnmdV0.jpg

ofzQfVuLcis.jpg
Показать, увы, удалить и показать чистый комп и я могу. Спалился, не отвертишься.
Ты понимаешь что анти чит не у вас не у кого не когда работать норм не будет!даже в дейзи стенделон и то он не может работать исправно и банит всех почти просто так,то что тут показано что типо он читер где видео ты покажи видео,то что он там тп кудато или еще чет то,напоминаю то что анти чит всегда и у всех может ошибаться
[doublepost=1491301478,1491301372][/doublepost]
Сто процентов просто так забанил.
Боюсь система не лажает. 1-2 раза еще можно поверить, но не 10.
ndSsvHnmdV0.jpg

ofzQfVuLcis.jpg
Показать, увы, удалить и показать чистый комп и я могу. Спалился, не отвертишься.
ну почему удалить и показать чистый комп,можно все это востоновить с помощь проги вот как можно проверить что он не читер,ютуб в помощь если че
[doublepost=1491301569][/doublepost]вот название проги которая может все востоновить то что ты удалял Recuva
 
Я ничего проверять не буду, ни в скайпе, ни через Тим Вивер. Система не оповещает просто так.
 
Я ничего проверять не буду, ни в скайпе, ни через Тим Вивер. Система не оповещает просто так.
ты точно тупой,система не у кого не когда не будет идеал,и анти чит всегда может выдовать ложную инфу
 
Сверху Снизу