Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Мультиаккаунты Строго запрещены и выявляются довольно быстро. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

[ПДО] Доработки для УМВД.

Тема в разделе "Предложения по игровой части", создана пользователем Terrorex, 18 янв 2019.

?

Какая доработка вам понравилась больше всего?

1. Первая

2 голосов
    22,2%
  2. Вторая

1 голосов
    11,1%
  3. Обе идеи

6 голосов
    66,7%
  1. Terrorex

Terrorex

...

Статус:
    Симпатии:
    1.668
    • Ваш ник: Stanislav_Poramonov
    • Опишите суть вашей доработки:

Первое, самое главное. Как все знают, недавно добавилии чип-тюнинг для личных автомобилей, скорость можно увеличить до 50 км/ч.
    Я считаю, что нужно добавить максимальный чип для всех государственных автомобилей, стоящие на парковке УМВД. Ведь часто замечаю, что при погоне, гражданские автомобили, отрываются от полицейских. А полицейским в свою очередь, практически невозможно догнать нарушителя, на том же самом Ford Fucus, либо на другом автомобиле.

Второе, желательно изменить звуки маячков, так как эти, стандартные, уже приелись всем. В интернете много, измененных звуков.

Лук, если нравиться идея.

James_Gotti, lilepud, ivano070 и 3 другим нравится это.
  2. Omarhan_Batyrhanov

Omarhan_Batyrhanov

..

Статус:
    Симпатии:
    1
    Игровой ник:
    Omarhan_Batyrhanov
    • Ваш ник: Omarhan_Batyrhanov
    • Опишите суть вашей доработки: ИТАК СИСТЕМА ШТРАФОВ. НАРУШЕНИЕ АК УК ПО КОНКРЕТНО НАРУШЕННЫМ СТАТЬЯМ БУДЕТ ВЫПИСЫВАТСЯ ШТРАФ. ТЕ КТО ПОСТУПИЛИ В УМВД НУЖНЫ БУДУТ ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ MVDHELPER ТАК КАК РЕАЛЬНО УДОБНАЯ ШТУКА ДЛЯ МЕНТОВ. ИТАК МАШИНЫ. ВЫ В СВОЕМ УМЕ ДОБАВЛЯТЬ В УМВД РАЗВОЛЮХИ. МЕРСЫ С КЛАССЫ Е КЛАССЫ ДЛЯ ПАТРУЛСЯ НУЖНЫ. А ЕЩЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ Я БЫ ХОТЕЛ ПРЕДЛОЖИТЬ УЧЁБУ. ДА ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО УЧЕБА ЗАЕБЕТ И В ИГРЕ И В ЖИЗНИ. НАПРИМЕР БУДУТ ДОСТУПНЫ МНОГО ПРЕДМЕТОВ. ТЕ КТО УЧИЛСЯ НА ЮРИСТА БУДУТ ПОЛУЧАТЬ В УМВД ПО 5-10 ТЫС ПРЕМИЮ. ТЕ КТО УЧИЛСЯ НА БИОЛОГА В БОЛЬКЕ БУДУТ ТАКЖЕ ПОУЛЧАТЬ ПО 5-10 ТЫС ПРЕМИЙ В ПЛЮСЕ ЗАРПЛАТЫ. НУ И ТД. Я ДУМАЮ НЕЛЬЗЯ ЛЕНИТСЯ И СКОРЕЕ ДОБАВЛЯТЬ ПРЕДЛОЖЕННЫЕ МНОЮ ИЗМЕНЕНИЯ. + ДОБАВИТЬ НЕСКОЛЬКО ПОСТОВ НА ТРАССАХ ПРИ ПРИВЫШЕНИЙ СКОРОСТНОГО РЕЖИМА БУДЕТ ВВЕДЕНА ПОГОНЯ. + БЛЯТЬ КТО ВЫХОДИТ В ПАТРУЛЬ В ОДИНОЧКУ. МЕНЯ БЫ СДЕЛАТЬ ЛИДЕРОМ УМВД НАСТАВИЛ БЫ ТАКИХ ПРАВИЛ ЧТО ЧАСТЬ ОНЛАЙНА БЫЛА В МЕНТОВКЕ. НАПРИМЕР ЧЕЛ ГОНИТСЯ ЗА ЧЕЛОМ. А ВТОРОЙ ЕГО НАПАРНИК БЕРЁТ ГАН И ПРОСТО ЕБАШИТ ПО КОЛЕСАМ ДАБЫ ОСТАНОВИТЬ ЕГО. ВСЕ БУДУТ С БИНДЕРАМИ. И + МЕНТЫ КОТОРЫЕ РАНГОМ ВЫШЕ 5+ НА ФОРУМЕ НА НИХ ЖАЛОБЫ РАССМАТРИВАТСЯ НЕ БУДУ. ТАК КАК ЧТОБЫ ДО 5 ДАЙТИ НАДО БУДЕТ НЕ МАЛО ВЕЩЮЧЕК УСВОИТЬ. А ТАКЖЕ УРОКИ ПО БИНДУ БУДУ ПРОВОДИТЬ САМ. + НЕСКОЛЬКО ИДЕЙ ДЛЯ БИНДОВ. СПАСИБО.

3. Misha_Normasov

Misha_Normasov

..

Статус:
    Симпатии:
    30
    Игровой ник:
    Anton_Kirichko
  4. Omarhan_Batyrhanov

Omarhan_Batyrhanov

..

Статус:
    Симпатии:
    1
    Игровой ник:
    Omarhan_Batyrhanov
    Всегда рад помочь дурачкам))

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)