Что нового?

оскорбление родителей,наезд умышленный на человека

  • Автор темы Zahar_Salkov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar_Salkov

Гость
Ваш ник: Zahar_Clemente
Ник нарушителя:Maks_Kotov
Нарушение: умышленный наезд на человека,оскорбление родителей,беспредел,ломание тачки.
Описание нарушения: Приехал на радио,вышел из машины,после чего Котов наехал на меня и продолжал стоять,пока я не умер,затем он начал писать бред в смс,затрагивая при этом мать.Неоднократно сегодня таранил и разбивал машины других игроков.Прошу принять меры относительно этого ........!
Доказательства Нарушения: Imgur: The most awesome images on the Internet

[doublepost=1490210567,1490208541][/doublepost]Че ты удалил коммент?А? Я еще раз напишу,что ты реально опустился в наших глазах,ты исподтишка наскакиваешь,бьешь тачки,таранишь людей,оскорбляешь,затрагиваешь родаков и т.д.а когда тебе отвечают,тут же стучишь....Просто в силу того,что тебе всего 10 или 11 лет...С тобой пацанам особо вязаться не охота,списывают на возраст,но ты реально все грани перешел....Ты давай-ка одумайся! Реально ведешь себя,как .....!Ты кстати недавно сам жалобу кидал на типа за то,что он затронул твою мать и тебя,и ему дали 550 минут.а теперь сам делаешь то же самое....
 
Последнее редактирование модератором:
Про таран согласен, сам ехал и тут Аллах с неба упал он врезался, и уехал.
[doublepost=1490263994,1490261668][/doublepost]Кстати лучше посмотреть список постоянных нарушителей. Список постоянных нарушителей
 
Нарушений не увидел, ника при ДБ не видно, оскорбления в IC чат разрешены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу