Что нового?

Nikita_Ageny

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леонид111

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Leonid_Mcmahon
Ваш ник:Leonid_Mcmahon
Ник нарушителя:Nikita_Ageny
Нарушение: Нон-рп
Описание нарушения: Хотел залить когда он зальёт, но мне лень ждать.
Вообщем ехал с Денисом по дороге, я в магазин 24\7, а он мне помог и теперь я помогаю ему, кароч везу в больницу. Едем, и тут на дороге Никита. Я как по РП начинаю орать типа " Куда ты прёшь идиот? Жить надоело?" Ну по дороге это уже совсем идти. Он подбежал к моей газели и сказал " Подвези за 1", залез на мою крышу газели, жалко я не заскринил, но пофиг. Я ему ору типа слезай если проблем не хочешь, и т.д. Он слезает и просто нонрп угон моей машины, хорошо что его как он сказал прав лишили. Я сразу же сажусь в газель и он говорит " Тут будьте ", я конечно поехал к светофору и начал ждать зелёного света. Он подбегает и говорит " Стой ", кстати во время того что я описывал я забыл сказать что сказал админу проследить за ним, и потом в чат нонрп сказал об этом.
Поэтому после "стой" он сказал "Если ты бы админа не позвал". Я остановился типа у меня проблемы с машиной P.S Когда груз набевал я Денису говорил про это:3. Денис выходит из газели и начинает бить Никиту. Если что Дениса я не защищаю, сам я фоткал его нарушение нонрп. Поэтому скажу что Денис бил без РП Никиту, и Никита написал " ахахах ЖБ ". Там потом начались разборки про ЖБ, я потом как собака написал что бан обеем дадут за нонрп. На скринах вы увидите. Потом я стоял и он сказал " Шя, заскриню что бы Дениса найти " потом " Тоби пи*да тебе седня, будешь рп отыгрывать ". Кстати вроде он в чате писал P.S На скринах нет!!! что у него есть друг админ и угрожал мне тоже если я начну вмешиваться в это говно, то буду с Денисом в багажнике сидеть. Закончилось тем что Денис говорит что бы я уезжал быстрее отсюда. Потом имя "Никита", на скрине если что я отвечал на первое предложение его. То где писало что бы я сваливал.


Giovanni, если ты будешь проверять и окажется что нарушитель новичок. То имей виду, я его уже не буду жалеть за это. когда он выложит свою ЖБ, то если там окажется моё имя то это Клевета уже будет.А я ещё вообще ненавижу. Удачи проверять мой Шладкий:* , а ну ещё что бы было понятнее. Он писал про админов и другое в РП чат, хотя должен был в нонрп чат. А в РП чат говорить что он псих, и другое. Самый первый скрин внизу:3

Доказательства Нарушения: Imgur: The most awesome images on the Internet

[doublepost=1490263902,1490263533][/doublepost]Кстати заметил что чувак ЖБ написал на этого чувака, я его не включал из-за того что нету док-ва + плохое оформление его не примут Вообще!
 
На скринах вижу нарушения только с вашей стороны (оскорбление в ООС), если напишут жалобу на вас, будете наказаны, возможно игрок случайно нажал на Enter, не угнал же машину в конце концов.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу