Что нового?

Kirill_Sinyavin (S) и Aleksandr_Ramanav (240)

  • Автор темы Denis_Provizion
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Provizion

Гость
Ваш ник: Denis_Provizion
Ник нарушителей: Kirill_Sinyavin и Aleksandr_Ramanav
Нарушение: нонРП выталкивание авто, нонРП удары по авто.
Описание нарушения: Данные игроки вытолкали Х5М из гаража чтобы поставить свой Лансер, когда мой друг начал им возражать ( т.к это его машина ) полились оскорбления ( жалко что в РП чат ), далее они начали нонРП наносить удары по эвакуатору ( на скриншотах это будет видно )
 
1. Мы не вытолкали твою машину
2. Моя машина стояла сначала там, но когда я приехал, то обнаружил её на дороге, а твою на месте моей!
3. Я пытался оттолкать твою, чтобы поставить свою, т к до этого я уже занял это место!
4. По рп ты не разбирался, скрины есть!
5. Жб я писал в правильный чат!
6. Бил я машину по рп!
 
1. Мы не вытолкали твою машину
2. Моя машина стояла сначала там, но когда я приехал, то обнаружил её на дороге, а твою на месте моей!
3. Я пытался оттолкать твою, чтобы поставить свою, т к до этого я уже занял это место!
4. По рп ты не разбирался, скрины есть!
5. Жб я писал в правильный чат!
6. Бил я машину по рп!
На скринах где ты бьешь эвакуатор не видно твоего "РП", а если ты считаешь что жамкнуть биндер и начать бить машину это РП, то ты сильно ошибаешься, также на скринах видно как вы вдвоем вытолкали Х5М из гаража.
 
На скринах где ты бьешь эвакуатор не видно твоего "РП", а если ты считаешь что жамкнуть биндер и начать бить машину это РП, то ты сильно ошибаешься, также на скринах видно как вы вдвоем вытолкали Х5М из гаража.[/QUOTE.
Ты сделал скрин не полного моего рп, чтоб меня забанили
 
Я спорить с тобой не собираюсь. Буду ждать вердикта администрации.
 
Я спорить с тобой не собираюсь. Буду ждать вердикта администрации.
Меня полюбому забанят за то что толкал машину, но знай я толкал её только с 1 целью-поставить свою на место, которое занял твой друг, вытолкав мою машину на дорогу!
 
двоим по 240 минут.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу