Что нового?

[ГУВД] | Жалобы на сотрудников

Симпатии
126
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Руководству УМВД по Премьерской области
Генералу Майору [УМВД]
Ивану Капе
От гражданина "Stepan_Skif"
Жалоба.
Имя сотрудника: Maksim_Kholmogorov
Описание жалобы: выдал розыск за оск в OOC чат.
Доказательства(под спойлер):
Дата: 24/06/2020
Подпись: skifz
Жалоба отклонена. Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения. (Уточнял у куратора касательно ОСК, все выдано верно)
Подполковник[УМВД] Психович

Симпатии
142
РП-рейтинг
2
И так, по фактам,
гражданин меня начал оскорблять
Не правда, вы залезли на капот моего личного Т.С и начали нести какую-то чушь, на что я вас не оскорбил, а в грубой форме сказал чтоб вы покинули капот моего Т.С, а затем вы несколько раз ударили по личному транспорту, чего сами не отрицаете
я ударил его машину(личное авто),
А затем и вовсе сзади в мою машину полетел свинец, я решил что это нельзя так оставлять и пошел на дежурство и выдал розыск по статьте 4.1, вы можете почитать на форуме в разделе УМВД про весь УК РФ в целом. Когда я выдал розыск я отправился за вами в погоню, где вы скрылись с места ДТП, агрессивно ездили по городу и в целом уезжали от меня, за что предусмотрено лишение прав, скажите спасибо что есть КД на штрафы, и выписан был вам только один, а розыск за 4.8 выдан из-за оскорблений в войс чат. Видеозапись предоставлю заму или лидеру.
p.s Око за око, проверяй отдел с жалобами.

Последнее редактирование:

Fackun

Команда форума
.
.
Симпатии
230
РП-рейтинг
21
Ник в игре
Alexander_Mironov
@Skifzzz, в жалобе отказано. Сотрудник сделал всё верно, т.к за это дают админы бан на 120 минут, а он дал вам розыска и посадил в КПЗ. С уважением Полковник УМВД по Премьерской области Александр Миронов.

Симпатии
1
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Alexey_Skifz
ну так пусть админы дадут 120 минут, какого [мат] он лезет и выдает мне зв, если это не правильно

Последнее редактирование модератором:

Fackun

Команда форума
.
.
Симпатии
230
РП-рейтинг
21
Ник в игре
Alexander_Mironov
@Ka6aN999, в жалобе отказано. Вы не откликнулись на законные требования сотрудника УМВД Дмитрия Измайлова. С уважением Полковник УМВД по Премьерской области Александр Миронов.

Симпатии
25
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Ilman_Reduk
Имя сотрудника: Vova_Xomak и Maksim_Kholmogorov
Описание жалобы: 1. непонятная отыгровка( один стреляет в человека другой в воздух,а пули все летят в машину) 2. у меня как у водилы звезд вообще нет, может у кого то из наших и были звезды. Они могут стрелять только по особо опасным преступникам, а так они не имеют права это делать в городе, около вокзала. Так же в ответ никто не стрелял) А еще я не вижу ориентировки.
Доказательства (под спойлер):

так же не знаю насчет одного момента,наши оборотни в погонах кидают погоню сразу после капта(нон рп мероприятия) где у людей по любому появляется роызск. Прям стоят и поджидают)

Fackun

Команда форума
.
.
Симпатии
230
РП-рейтинг
21
Ник в игре
Alexander_Mironov
@gonchoff, добрый день, один сотрудник уволен, другой получил 1/3, закрыто.

Симпатии
25
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Ilman_Reduk
Имя сотрудника Ivan_Salugin
Описание жалобы: мушка в кз
Пруф:

Симпатии
154
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Ivan_Salugin
@gonchoff,
Не нашел запрета на использование мушки в КЗ. Ни в правилах, ни в уставе УМВД

Fackun

Команда форума
.
.
Симпатии
230
РП-рейтинг
21
Ник в игре
Alexander_Mironov
@gonchoff, в жалобе отказано. Использование мушек не запрещено, даже если вы хотите стреляться с ним.
P.s в жизни нету красной зоны.

Симпатии
0
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Aleksey_Artamonov
Имя сотрудника: Miron_Bogdanov и Alexander_Mironov
Описание жалобы: 1. на меня просто так одели наручники 2. дали 4 звезды просто так

Fackun

Команда форума
.
.
Симпатии
230
РП-рейтинг
21
Ник в игре
Alexander_Mironov
@Lexa999222, конечно все сделано просто так, обожаю такие жалобы. Вот статьи по которым вам выдали розыск: 1.4 Проникновение на территорию военной базы/территории ФСБ/Слад УМВД/Парковка УМВД/ (200 розыска розыск - КПЗ) , 4.8 Оскорбление сотрудника МВД, ФСБ, АО при исполнении ими служебных обязанностей. (150 розыска - КПЗ) . 1.1.1 Нападение на сотрудника гос.структур без применения оружия. (250 розыска - КПЗ) . В жалобе отказано, мне предоставили док-ва ваших нарушений. С уважением Полковник УМВД Александр Миронов.

Симпатии
0
РП-рейтинг
0
Имя сотрудника: Maksim_Kholmogorov
Описание жалобы: Без рп отыгрыша заталкивание в машину причем неоднократно и так далее , на одном из скринов он наводит на меня мушку , и якобы стреляет но этого не происходит + стрельба по сотрудникам , стрельба с Юлей Морозовой (сотрудница ГУВД)

Так же , Maksim_Kholmogorov

Fackun

Команда форума
.
.
Симпатии
230
РП-рейтинг
21
Ник в игре
Alexander_Mironov
@MadSouL, сотрудник был наказан. С уважением Полковник УМВД Премьерской области Александр Миронов.

Симпатии
3
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Leonardo_Fromen
Имя сотрудника:Vladimir_Psihovich
Описание жалобы:Данный "тру опер" выдаёт не один раз просто так звёзды,если у него есть док-ва за что он мне выдал звёзды.Стоял мирно данный разум подходит и просит у меня документы,на что я задаю ему вопрос:"По какой причине,представьтесь" на что он сказал "1,2,3" и повязал меня. ( Это тоже самое что я подойду в форме полицейского до человека и скажу чтобы он показал мне паспорт? А как узнать что ты полицейский? Удостоверение ты должен показать,что он не сделал :c )

Симпатии
20
РП-рейтинг
0
VK
gottipg
Ник в игре
Andrei_Gotti
Данный "тру БКшник" не понимает, за что выдают звезды, и не может прочитать статью, на форуме.
ст. 3.6 УК РФ подразумевает под собой, неподчинение законным требованиям сотрудника полиции
Вам было приказано предъявить документы. Вы нам их не показали.
Дорогой леонардик,начни не прогуливать садик, и научись читать
Описание жалобы:Данный "тру опер" выдаёт не один раз просто так звёзды,если у него есть док-ва за что он мне выдал звёзды.Стоял мирно данный разум подходит и просит у меня документы,на что я задаю ему вопрос:"По какой причине,представьтесь" на что он сказал "1,2,3" и повязал меня. ( Это тоже самое что я подойду в форме полицейского до человека и скажу чтобы он показал мне паспорт? А как узнать что ты полицейский? Удостоверение ты должен показать,что он не сделал :c )

Симпатии
126
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Розыск выдан за невыполнение требований сотрудник полиции. Причины для проверку документов не требуется) вы стоите на посту, вокруг вас сотрудники умвд. 4.8 выдано за оск, оск на ваших же скринах виден :) уточнял у куратора фракции, он разрешил выдавать 4.8 за оск в оос

Симпатии
154
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Pilot_S7
Имя сотрудника:Alexey_Gotti,Dmitry_Panfilov
Описание жалобы:Данные полисмены которые окончили академию порядочных клоунов,творят что то непонятное,задерживают прямо на капте,через забор садят в машину ,увозят в мусарню во время капта(это можно понять если обратить внимание на время и на цвет территории)

Fackun

Команда форума
.
.
Симпатии
230
РП-рейтинг
21
Ник в игре
Alexander_Mironov
@Андрейка1998, моя академия, мои клоуны. В жалобе отказано, т.к вас задерживали еще до капта.

Симпатии
2
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Saha_Prokopief
Ваш ник: Artem_Malyshevsky
Ник нарушителя: Alexey_Gotti
Нарушение: Мг,
описание нарушения: Выезжали с своим замом,и нас останивливают спросил причину сказали садитесь покажу пкз,и начал мгшь
Доказательства Нарушения:

Кто просматривает тему (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)

Сверху