Что нового?

Если кто-то рядом, значит он недалеко...(Mother Russian мафия)| Part 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
33
РП-рейтинг
2
Ник в игре
Kuzia_Kuzmichev

Предыстория
Прошло 2 дня после приезда Томми в город, Томми основное время проводит в русском ресторане, но вот что произошло, смотрите дальше...приятного просмотра :)
Описание РП
Томас Локас после приезда остался в русском ресторане, курит на болконе ресторана, выпивает водички, решает прогуляться, в переулке на него начал агрессировать неизвестный мужик в маске, вдруг за него вступается брат Томаса Санёк, он отвлекает внимание мужика, Томас толкает мужика в бок, тот падает на землю, из рук у мужика выпадет бита при ударе о землю, Томас и Санёк убегают к русскому ресторану. Возле русского ресторана начинается разговор с Саньком, после прощается с Саньком и Томас остаётся в русском ресторане
Участники РП
Томас Локас - главное рп лицо, лидер РМ
Александр Львёночек - брат Томми, член группировки РМ
Руслан Федула - нападавший мужик в маске, член группировки РМ
Глава 1. Ресторан

Глава 2. Прогулка

Глава 3. Неожиданные неприятности

Глава 4. Встреча Санька

Глава 5. Разговор с Саньком

Глава 6. Ресторан

Продолжение следует...
Ошибки замеченные мною:
когда встретил мужика, он появился очень резко, когда оглядывался вокруг, P.s. пришлось взять за нападавшего, чела из своей группировки, сорян

Симпатии
33
РП-рейтинг
2
Ник в игре
Kuzia_Kuzmichev

скрин вышел погулять

Fackun

Команда форума
.
.
Симпатии
227
РП-рейтинг
21
Ник в игре
Alexander_Mironov
1.С сигаретой прикола не понял, ты вроде сделал затяг, а потом пишешь /do спустя 10 сек. /do Сигарету скурена (Я считаю, правильней так /me выкуривает сигарету /do спустя (промежуток времени) /do сигарета выкурена)
2.Не покупал по РП бутылку воды.
3.Некорректная отыгровка с бутылкой, правильнее бы было /me подносит бутылку ко рту /do бутылка у рта /me делает глотки /do спустя 30 секунд /do бутылка пуста.
4.С броском бутылки в урну нужно отыгрывать /try, потому что 50/50, что ты попадешь в неё.
5./me открывает дверь /do на улице, тупанул ты тут(/me открывает дверь /do дверь открыта /me выходит на улицу /do на улице)
6.От второстепенного лица нету РП, чувство боли от толчка и как он падает.
7.Я знаю, что штопор вкручивают в пробку, а потом вынимаю вместе с пробкой, но ладно.
8.Опять же, по факту ты не покупал вино, чтобы его купить.
9.Не поднёс бутылку вина ко рту.

Симпатии
33
РП-рейтинг
2
Ник в игре
Kuzia_Kuzmichev
А зачем мне ее покупать, я, вроде, как у себя в ресторане нахожусь, там по-любому есть и алкашка и всё, раз есть данное помещение с текстурами

Симпатии
33
РП-рейтинг
2
Ник в игре
Kuzia_Kuzmichev
По счёт сигареты, ну я играю полностью, а потом просто, что она скурена

Симпатии
33
РП-рейтинг
2
Ник в игре
Kuzia_Kuzmichev
Про штопор, знаю, косяк, то что не подносил бутылку тоже, с урной, ну ладно буду играть так, то что нет рп от другого лица, сам забыл сказать, что нужно играть ему

Симпатии
33
РП-рейтинг
2
Ник в игре
Kuzia_Kuzmichev
В общем суть я думаю донёс, а по счёт остального пусть решают рп-критики

BIOMOND

♛♛♛♛♛♛♛
.
.
.
Симпатии
338
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Oleg_Shishkanov
1. В /do глаголы старайтесь не употреблять. "/do Бутылка опустела" - /do Бутылка опустошена
2. /me Открывает дверь /do На улице - сильная отыгровка, конечно
3. Неправильная манера скринить
4. Нужно было заметить Саню
5. Почему гопник замахнулся битой и стоит просто так? После диалогов гопник снова замахивается битой
6. Не /do бита выпала у мужика из рук, а /try
7. Просто толкнули гопника и ушли? А маску снять и посмотреть кто это или там дать ему тумаков?
8. Когда Саня спрашивал "он ничего не успел сделать тебе?" Хоть бы осмотрел тебя на повреждения и /do Томас цел, было бы логичнее
9. Какой еще шок может испытывать лидер ОПГ из-за того, что на него гопник замахнулся битой? Да этот гопник в жизни уже бы был подвешен за большие пальцы ног давно.

Согласен с пунктами Fackun: 1,7

Очень слабая и выдуманная предыстория на закуп оружия.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кто просматривает тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху