Что нового?

Dmitri_Krysin (300)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joker

Гость
Ваш ник: Russell_Crowe
Ник нарушителя: Dmitri_Krysin
Нарушение: оскорбления в ООС
Описание нарушения: Состою в ОВД. Оскорбления в ООС
Доказательства Нарушения:
bd3ff59120e9.png
 
  • Like
Реакции: MAks
Мусор -это скорее жаргонизм ,чем ОСК.
 
Это было написано в ООС, значит оскорбления. Жаргоном бы считалось в IC
 
Наверно потому что я только приехал "о мусор" и я там 1 был с полиции. Чё ты дурачка включаешь? вчера был смелый, говорил иди пиши ЖБ.
 
Это было написано в ООС, значит оскорбления. Жаргоном бы считалось в IC
Жаргонизм лексическая единица (обычно слово или словосочетание), не входящая в разговорный язык, характерная для ненормативного условный язык какой-либо социальной группы. Жаргон дублирует литературный язык в «зашифрованной форме», делает речь говорящих на нем непонятной для непосвященных. Если ты не знаешь,что это такое
 
Классно конечно, когда у тебя админ хороший знакомый, и всеми силами пытается тебя выгородить. Почему же ты Анна не выгораживала меня за слово БЕС в ООС? Обидно как-то звучало в ООС чат?
Какое отношение имеет мусор к реальной жизни? Я не думаю что кто то из нас, проходя на улице слышит в свой след слово "мусор". ООС чат никак не относится в игре, а значит он меня за рамками игры обозвал мусором.
 
Я сказала своё мнение,но по скольку я вступила с вами в десскуссию и затрудняюсь ответить на ЖБ,его рассмотрит Виталий)
P.S. Причём тут выгородить,я вас просвятила. Думаю теперь вы знаете,что такое Жаргонизм
 
Будь те добры предоставить доказательства (/stats или /cop),что вы работает в правоохранительных органах! И дальше будем рассматривать.
 
Классно конечно, когда у тебя админ хороший знакомый, и всеми силами пытается тебя выгородить. Почему же ты Анна не выгораживала меня за слово БЕС в ООС? Обидно как-то звучало в ООС чат?
Какое отношение имеет мусор к реальной жизни? Я не думаю что кто то из нас, проходя на улице слышит в свой след слово "мусор". ООС чат никак не относится в игре, а значит он меня за рамками игры обозвал мусором.
Я цитировал слова из песни "ФУМУСОР – не приходи к нам на тусу"(Не много в другой форме)Если интересно,могу предоставить текст всей песни.
 
Я цитировал слова из песни "ФУМУСОР – не приходи к нам на тусу"(Не много в другой форме)Если интересно,могу предоставить текст всей песни.
Сорри за оффтоп, может я не в тему, но пердоставь специально для меня! :);):D
 
150 минут. Х2 как лидеру.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу