Что нового?

Denis_Ivanovich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леонид111

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Leonid_Mcmahon
Ваш ник:Leonid_Mcmahon
Ник нарушителя:Denis_Ivanovich
Нарушение: Нон-рп
Описание нарушения: Уже вторая жалоба. Вообщем после работы развосчика бытовой техники. Я решил уже уехать к вокзалу, позвонил в Такси и не кто не ответил. Я стоял, ждал и не кто не отвечал. Я решил пойти по дорожке для пешеходов, и вот какой то водитель увидел меня и предложил меня подвезти. Я согласился. Я приехал вот думаю уже пойти таксистом работать, замечаю на дороге какой то придмет. Я не стал как баран мешать водителям, я пошёл по пешеходному переходу и встал по середине, ну в центре дороги нет... В другом месте. Потом отыграл по рп что типа уронил P.S Я не поднял так как не смог, но всё таки доигра рп. И вот в чате мне написано что моя жертва уже приняла заказ. Он приехала ко мне, бибикал и решил нарушить ПДД и по встречке хотел меня принять. Он стоял бибикал, я постучал по РП ему в окно и сообшил что бы ушёл с дороги. Не мешай людям так сказать. На что началось... Я ему сказал про это, он мне про это. А дальше уже нон-рп. Он сказал" чекпоинт стоит тут значит ты здесь вызвал", я не знаю РП это было или нет, но писал он в РП чат. Потом я написал в нон-рп чат что это нон рп:xD. На что она начал говорить что я сам нон-рп в РП чат...
Доказательства Нарушения: Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу