Что нового?

Artem_Koteev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леонид111

Пользователь
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Leonid_Mcmahon
Ваш ник:Leonid_Mcmahon
Ник нарушителя:Artem_Koteev
Нарушение: Нон-рп .
Описание нарушения: Уже не раз писал на "умных" школьников которые думают что за своё нонРП нечего не будет. Вообщем решил поработать грузчиком,заработать. Вот уже набил свою газель товаром и поехал. Вижу Такси и нашу жертву, я бибикал и кричал что бы он поехал дальше. Он вышел из машины и сел к ко мне в газель. Я начал спрашивать кто он такой, и зачем он сел ко мне в автомобиль. Он начал втирать мне что он охранник.
Я не поверил, начал угрожать что вызову полицию, вот заглушил двигатель и начал вызывать. Он вышел из авто и без РП угнал мою газель. К сожелению скрины я не смог сделать с этой ситуации. Я понял что надо все с начала делать. Набил газель, и поехал. Вдруг вижу грузовик, а это оказалась наша жертва. Он попал в ДТП и ждал пока его заберут. Я решил по РП остановится и уже вызвать полицию, а там разбиратся. Вот я вижу он встал... Я думал что сейчас что то будет. Оказалась что он... Ну вообщем дурачок полный. Он опять без РП угнал мой авто. К другому случаю я уже скрины сделал. Требую наказать его! Так как из-за таких людей страдают нормальные люди. Надеюсь что ему дадут наказание за НОНРП, так как я уже знаю вас...
Доказательства Нарушения: Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Особую благодарность Artem_Koteev именно тебе.
 
Не такое уж и грубое нарушение, тем более новичок, думаю на первый раз простим его)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу