Что нового?

1-Зеро [Русская Мафия]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
8
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Vladimir_Melnikov

Спустя два часа,я решил пройтись прогуляться, у входа я заметил ящики и решил взять ТТ,взяв ТТ я вышел на улицу мне позвонил Александр Холмогоров поговорив с ним,я поехал на место встрече с ним,встретившись Саня мне рассказал про одного друга который служит в части и он знает может легко разузнать маршрут военного конвоя,позвонив ему мы договорились о месте встрече, приехав к нему мы договорились о данных,но сказал что не забесплатно,поехав сняв деньги мы поехали снова на место встречи,он рассказал все данные,я их запомнил и мы поехали снова на чертово колесо,приехав туда я сказал Сане что нужно собрать людей Саня позвонил Тему aka Бин и договорился о месте встрече приехав мы забрали его и поехал снова на чертово колесо ,приехав мы предложили Теми дело и он согласился,Тема позвонил своему другу Михаилу,и мы поехали забирать его,забрав Михаила ехав к офису мы рассказали ему об деле он согласился нам помочь,приехав к офису я пошел вооружать ребят и себя.Вооружившись мы договорились поехать на моей машине тк у меня транзит,поехав до моей машины мы взяли её и отправились к лесорубам,приехав мы стали ждать конвой,заметив конвой мы перекрыли ему дорогу,вышел один солдат сказать что бы мы освободили дорогу,и тут мы резко подскочили и начали действовать,и вышли ещё два солдата и они сразу упали не землю,и тут я заметил как один из солдатов достает ТТ,и тут я сразу начал не думав стрелять,убив первого мы пошли проверять есть ли вообще ящики в машинах проверив,нам начал плакать солдат что бы мы его не убили,но мы не стали рисковать и убили сразу всех,и сразу забрали конвой и поехали в лес разгружать товар,приехав в лес мы с Темой прострелили лед и выкинули калаши в воду когда мы шли обратно Тема сказал "что ему нужно уходить" когда Тему шел мы разгрузили ящики,потом ребята тоже сбросили калаши в воду,поехав от туда подальше мы говорили по дороге что бы никто ничего не говорил и забыли про это,и что то было странно что было только 3 военных и даже не действовали,Саня подумал что это была слабая группа,и Миша попросил подкинуть его до раптора,подкинув Мишу я подкинул Саню до м5,и поехал у в офис,у офиса я разгрузил ящики и пошел раздветься и лег спать
Ограбление военного конвоя.....
1-Vladimir_Melnikov-Пахан
2-Alexander_Holmogorov-Затейник
3-Mihail_Zotov-Помощник
4-Artem_Gutorov-Бин
5-Eduard_Plotonov-Перевозчик(Убит)
6-Yan_Bolshakov-Охранник(Убит)
7-Frank_Capone-Охранник(Убит)
8-Stretch_Jozef-Информатор

Aleksander_Holmogorov

Vladimir Melnikov

Aleksander_Holmogorov

Vladimir Melnikov

Artem_Gutorov

Vladimir_Melnikov

Симпатии
548
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Artem_Polyakov
я не знаю кто будет смотреть данную ситуацию, но как по мне, перевоз таких грузов производится по-иному, одним х5м перегородить дорогу... вас бы перебили просто прям там в этом лесу и все, у каждого грузовика есть свой экспедитор из числа офицерского состава и подготовленные люди в охране, ты не первый и не последний, кто будет играть ограбление конвоя, но как по мне- здесь типичный PowerGaming.

Симпатии
8
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Vladimir_Melnikov
@MAKunt1K, ну груза было мало 6 ящиков,а про людей кто захочет что бы его акк слили ? и на пг уже нет таких людей которые помогут в рп,мы вчера до мост проезжали час-два из за туристов которые врезаються или вот ещё "это тут убивают" "тут чё стрела что ли " Администратор Дмитрий Стоянов следил за данным рп благодарность ему,мб это был тайный груз который хотели перевезти без шума,но косяк с народом это да,учту.

Симпатии
3
РП-рейтинг
0
Хорошее и интересное рп

Симпатии
548
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Artem_Polyakov
@MAKunt1K, ну груза было мало 6 ящиков,а про людей кто захочет что бы его акк слили ? и на пг уже нет таких людей которые помогут в рп,мы вчера до мост проезжали час-два из за туристов которые врезаються или вот ещё "это тут убивают" "тут чё стрела что ли " Администратор Дмитрий Стоянов следил за данным рп благодарность ему,мб это был тайный груз который хотели перевезти без шума,но косяк с народом это да,учту.
Я прекрасно знаю современную атмосферу, что игрокам, которым не похеру на РП действительно очень сложно его отыгрывать, можно и нужно делать скидки тем, кто играет, я согласен, но тем не менее замечание про конвой- очень серьезный косяк

Симпатии
8
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Vladimir_Melnikov
Я прекрасно знаю современную атмосферу, что игрокам, которым не похеру на РП действительно очень сложно его отыгрывать, можно и нужно делать скидки тем, кто играет, я согласен, но тем не менее замечание про конвой- очень серьезный косяк
Да я понял учту)

Frank

.
Симпатии
4
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Frank_Pesace
Все нормально.

NeTkoL

.
Симпатии
296
РП-рейтинг
0
Ник в игре
Roman_Filippov
Не засчитано.
Всё объяснил в Skype.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кто просматривает тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Сверху