Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

Pablo_EscobaroЖалоба на Reed

Тема в разделе "Жалобы на Администрацию", создана пользователем Pablo_Escobaro, 9 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pablo_Escobaro ...

Pablo_Escobaro
    Симпатии:
    2
    Игровой ник:
    Pablo_Escobaro
    Ваш ник: Pablo Escobaro
    Ник администратора: Reed
    Причина жалобы: Лишение прав
    Суть жалобы: Сперва наткнулся на РП кого то. Врезался в них мент, он свалил(Уход от РП), я решил его догнать, поджидал у УМВД, хотел взять на мушку, включил аварийку специально, что бы не подумали что тупо по пингу подрезаю, и толку мне подрезать по пингу если я могу тупо создать твинк и авто-школьной машиной всех резать ? Мне это не надо вовсе. Я его начал подрезать, обгонять и затем сжимать, но ни как не по пингу, он лаганул и встрял в мою машину, в результате чего погиб, и что, я виноват что такая сис--ма на сервере ? Что он появился в МЧС ? Я начал вводить "До удар" и такая прочая фигня, но не успел, лишили прав на 60 минут, хотелось бы увидеть видеоролик где именно я подрезал по пингу того человека. Он лаганул, и оказался в моей машине.
    Доказательство: Imgur: The magic of the Internet

2. Reed ...

Reed
    Симпатии:
    37
    Игровой ник:
    Sorokin
    Расписывать ничего не буду, в вашем "РП", кроме взглядов ничего не заметил. После того,как вы протаранили сотрудника УМВД он умер.
    Доказательства ниже

3. Cr1stal ...

Cr1stal
    Симпатии:
    174
    Игровой ник:
    Denis_Zotov
    Здравствуйте, наказание выдано верно Закрыто!

Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)