Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

Dmitriy_KulikovЖалоба на лидера УМВД.

Тема в разделе "Жалобы на лидеров", создана пользователем Dmitriy_Kulikov, 1 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmitriy_Kulikov ...

Dmitriy_Kulikov
    Симпатии:
    86
    Игровой ник:
    Dmitriy_Kulikov
    Ваш ник: Dmitriy_Kulikov
    Ник лидера: Alexander_Watchev (возможно не такой ник в игре, смотрел по форуму.)
    С
    уть жалобы: Блат. Принял отчёт, в котором скринам месяц-полтора, ни жалобы, ни RP не проверяют с большой разницей в датах, а отчёты принимаются? О каком АВАНСЕ на таком ранге речь? Половина скринов с паспортами вообще с наборов, почему такие скрины принимаются? Тебе по сути делать ничего не надо, люди сами приходят и показывают паспорта. Да и человек с одной фамилией, что и лидер, я думаю тут всё понятно.
    Док-ва: Ссылка на отчёт.

Richard III и FORSE нравится это.
  2. VampirE Гость

VampirE
    У него были проблемы с ПК и он об этом написал, да это мой друг и то что он не заходил можно даже по логам посмотреть. Про наборы: старый лидер Roman_Filatov разрешал брать скриншоты с наборов и я запрещать этого не буду, он помогает их мне провести т.к. порой бывает очень много людей. Я считаю переделывать всю работу (не маленькую 100 баллов) из-за проблем с компьютером- бред. И если он мой друг, то теперь мне нельзя проверять его отчеты? Я говорю что, если он будеттб выкладывать отчеты с такой разницей в дате, то больше повышения не будет. А что если человек трудился и случилосьне такое, то просто всю работу в корзину? На всех скриншотах есть РП отыгровка, никакого блата тут нет, сотрудник заслуженно получил повышение.

Последнее редактирование модератором: 1 янв 2018
  3. Dmitriy_Kulikov ...

Dmitriy_Kulikov
    Симпатии:
    86
    Игровой ник:
    Dmitriy_Kulikov
    @VampirE, это его проблемы, что у него было с ПК. Твои отговорки мне вообще не нужны, скринам 2 месяца и ты принимаешь этот отчёт. Ты считаешь, что это нормально? Давай я щас вступлю в УМВД и повышусь скринами, которым пол года, напишу "у меня были проблемы с ПК"? Наскринить 50 баллов на наборе можно за несколько минут, действительно, большая работа.

Labrador и Richard III нравится это.
  4. VampirE Гость

VampirE
    Этими скринами он не повышался до этого, если есть ООС причина такой разницы во времени, то почему и не понять человека?

5. Dmitriy_Kulikov ...

Dmitriy_Kulikov
    Симпатии:
    86
    Игровой ник:
    Dmitriy_Kulikov
    @VampirE, я тебе ничего расписывать не буду, ибо я вижу, что это бесполезно, да и выше всё уже написано, если подумаешь - поймёшь. Cr1Stal и Giovanni хорошие ответственные за лидерство (подсосал, фу), им ничего не надо объяснять, они вынесут вердикт, какой считают нужным.

Richard III нравится это.
  6. VampirE Гость

VampirE
    Gameron нравится это.
  7. Giovanni ...

Giovanni
    Симпатии:
    160
    Игровой ник:
    Slava_Nikolaev
    Лидер получает 1/3.
    Закрыто.

Dmitriy_Kulikov нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)