Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

Richard IIIЖалоба на Администратора KitKat. | От German_Barsov.

Тема в разделе "Жалобы на Администрацию", создана пользователем Richard III, 8 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard III Модератор Discord ...

Richard III
    Симпатии:
    703
    Ваш ник: German_Barsov
    Ник администратора: KitKat
    Причина жалобы: Использование Админ-Прав в личных целях; бездействие на посту Администратора.
    Суть жалобы: Приветствую Вас, глубокоуважаемая Администрация прекрасного и единственного в своем образе проекта Premier-Game. Хочу оповестить Вас о том, что в ряду Администрации сервера работает некомпетентный, неграмотный, невнимательный, ленивый и очень интересный персонаж - KitKat, речь о котором пойдет немного ниже, чью деятельность я постараюсь описать.

Первая моя претензия, она намного важнее остальных, - бездействие.
    Отписал жалобу в репорт - получил ответ: ЖБ на форум. В чем проблема, скажите? Администраторам так трудно последить или что? Не раз уже жалуются на эту проблему Администратора KitKat.
    Док-ва того, что Администратор был не занят и занимался своими делами - будут прикреплены ниже в другом пункте. Игрок не был наказан Администратором KitKat + последующие действия игрока, а это оскорбление родных (на это ладно, забьем даже, что в IC), MG так же не были пресечены никем.
    Скриншоты к этому моменту:

Бездействие Администратора и его незанятость, описанная выше, заключается в том, что он телепортировался к машине/покупателю и продавал её, вместо того, чтобы помочь тем игрокам, которые находятся на сервере и требуют помощи/жалуются на других, посредством отписи в /report.
    Скриншоты, подтверждающие этот факт:
    ТПнулся, вышел с Админки, продал:
    [​IMG] [​IMG]

В
    вёл /adminduty и улетел. По моему мнению по таким же делам, тут чекайте логи, что он делал в тот момент, когда мне требовалась помощь, на которую он дал отказ, послав на форум.
    Прошу обратить огромное внимание на данного Администратора, ибо его неграмотность и невнимательность очень часто наблюдается.
    Складывая описанную выше и существующую информацию об Администраторе в пабликах, посвященных проекту, в единое целое, можно сделать вывод о том, что работа Администратора крайне ненужная на данный момент (Без него - ничего не изменится).
    p.s.: Свой бан однако получил заслужено и, к удивлению, от KitKat, на это я не жалуюсь.

Я бью женщин и детей, потому что я красавчик!

Последнее редактирование: 8 янв 2018
    Dmitriy_Kulikov, Gameron, ОIITiMicT и 6 другим нравится это.
  2. MudakOFF ...

MudakOFF
    Симпатии:
    4.026
    Мыыыы маленькие дети, нааам хочется гулять, вы все должны понять. (с) Детская песенка

Dmitriy_Kulikov, Sal1eri, Viktor_Kadetov и 2 другим нравится это.
  3. KitKat ...

KitKat
    Симпатии:
    1
    Игровой ник:
    Ilya_Bondar
    Уважаемый игрок German_Barsov я понимаю, что я не смог ответить на ваш /report.Но и вы понимайте, что на данной сервере онлайн не маленький. На сервере находился 2 администратора, мы за всеми не можем уследить. И на данный ваш вопрос я ответил по быстрому т.к. много других игроков который хотят, чтоб им помогли. К первой вашей жалобе я прилагаю скрины, где я на данный момент наблюдал за игрок который совершал ДМ.[SPOILER="Док-ва."][/SPOILER]

На счет второй претензии у меня нету скринов.

Сейчас я попробую вам рассказать словами. (Верить мне или нет уже вам)
    На ваших скриншотах вы сами наблюдаете, что я не нахожусь на дежурстве,значит я такой же РП игрок как и все. Данная моя машина стояла на стоянке рядом со зданием радио. Данный человек мне позвонил и сказал, что хочет купить у меня машину. И в этот момент я поехал на территорию Б/У и припарковался там. После чего не помню какой то игрок врезался в нас ( или были это вы) и машина встала наперекос.

Если администратор не на дежурстве ему команды НЕ доступны.

Richard III нравится это.
  4. Richard III Модератор Discord ...

Richard III
    Симпатии:
    703
    Понял, зауважал. Претензии не имею.
    Просто такие фразы, "жалобу на форум", начинают пугать игроков до ужаса.
    Если не имеете возможности следить, то, как мне кажется, лучше проигнорить репорт или так и написать, что следите за другим игроком. Да и другой Администратор взялся за репорт, смысл отвечать?) (Судя по чату, где Relax начал следить за мной)

p.s.: Жалобы могло и не быть, если бы Администратор Relax по моей просьбе в личных сообщениях глянул, чем Вы занимались после Вашего ответа на мой /report. (Начали следить за мной, за другим игроком, что Вы и сделали, или же просто занимались своими делами) На что он отказался, поэтому я и написал, дабы выяснить обстоятельства происходящего в те моменты.
    Тему прошу закрыть.

Последнее редактирование: 8 янв 2018
  5. Cr1stal ...

Cr1stal
    Симпатии:
    174
    Игровой ник:
    Denis_Zotov
    Разобрались.Закрыто!

Richard III нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)