Что нового?

Заместитель Мера Dmirtry_Bakurskiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yura_Volkov_1

Пользователь
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
208
Реакции
100
Баллы
0
VK
yura_volkov1122
Ник в игре
Yura_Benson
1.Viktor_Zorin
2.Dmirtry_Bakurskiy
3.Блат
4.Аресстовали счёт по нон рп была написана жалоба на сотрудники буквально через минуты 2 был дан ответ что сотрудник предоставил док-ва посмотрев на доквы можно сделать вывод что рп игралось уже после ареста тоесть я могу пойти угнать авто и сказать что я потом рп на форум залью ? что за бред?
Прошу рассмотреть жалобу ответственному за лидерство
 
Во-первых - не Мера, а Мэра, ну и не Мэра, а Губернатора.
Во-вторых - у меня был готов ответ, так как ты писал это в беседу.
В третьих - сначала делается арест, а после отыгрывается РП в Администрации (только что обсудил с лидером)
 
1.Viktor_Zorin
2.Dmirtry_Bakurskiy
3.Блат
4.Аресстовали счёт по нон рп была написана жалоба на сотрудники буквально через минуты 2 был дан ответ что сотрудник предоставил док-ва посмотрев на доквы можно сделать вывод что рп игралось уже после ареста тоесть я могу пойти угнать авто и сказать что я потом рп на форум залью ? что за бред?
Прошу рассмотреть жалобу ответственному за лидерство
В администрации такие правила были придуманы, для того, чтобы в очередной раз как сегодня ты будешь убегать на своём велосипеде была возможность отыграть рп.
Ты в жизни видел, чтобы за человеком гонялись приставы и вручали повестки на улице?
В реальной жизни это делается в базе данных на компьютере, по этому какие еще вопросы? Нужно было не уезжать на велосипеде.
 
Игрок Rihanna_Rodriguez сделал всё верно
Система сделана так, чтобы вы не убегали от сотрудников ФССП , пока он отыгрывает РП. Было принято решение РП играть вот так.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу