Что нового?

Возвращение в город [Ruslan_Kashaliev]

  • Автор темы Ruslan_Kashaliev
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan_Kashaliev

Гость
Руслан приезжает в город!
Руслан приезжает в город!Смотрит на бензин,и понимает что мало бензина решает заехать на заправку,снимает деньги едет на заправку,после едет домой спать!
1.Ruslan_Kashaliev-Главное лицо
2.Ren_Maresov-Кассир
1.Забыл отыграть что форточка открыта на кассе.
2.Извиняюсь за ошибки кассира,кого смог того нашел )))






 
1. Не правильная манера скриныть, когда выключаешь фары правильно будет так скринить " /me Нажимает на кнопку выкл. ближнего света фар (Скрин) выключил фары и за этим /do Фары погасли ( Скрин) "
2 . Лишнее действие отыгровки, а именно когда глушил авто /do Поворот это не нада правильно будет так "/me Поворачивает ключ в замке зажигания ( Скрин ) заглушил авто по факту и дальше /do Автомобиль заглушен ( Скрин )"
3. Ты от банкомата к авто телепорнулся что ли? Так же и к заправке
4. Не заметил ни банкомат ни заправку
Дальше я и не смотрел так как не вижу смысла...
 
1. Не правильная манера скриныть, когда выключаешь фары правильно будет так скринить " /me Нажимает на кнопку выкл. ближнего света фар (Скрин) выключил фары и за этим /do Фары погасли ( Скрин) "
2 . Лишнее действие отыгровки, а именно когда глушил авто /do Поворот это не нада правильно будет так "/me Поворачивает ключ в замке зажигания ( Скрин ) заглушил авто по факту и дальше /do Автомобиль заглушен ( Скрин )"
3. Ты от банкомата к авто телепорнулся что ли? Так же и к заправке
4. Не заметил ни банкомат ни заправку
Дальше я и не смотрел так как не вижу смысла...

Я не думаю что это прям грубые ошибки! Да и банкомат я отыграл что заметил,ты просто не увидел !
 
@Ruslan_Kashaliev, Это как раз таки грубые ошибки особенно для простого РП
 
Ну нечего страшного!)) Еще раз отыграю) я уже все забыл .
 
Не Засчитано!
Верные замечания от пользователя Alexandr_Kovel.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу