Что нового?

Возвращение с работы Sven_Barnes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrorex

VIP
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
1.156
Реакции
1.072
Баллы
0
VK
mironovyt
Ник в игре
Hennessy
[Мое первое РП на форум, я очень волновался и понаделал как по мне кучу ошибок, но в следующий раз, подготовлюсь лучше. Спасибо за внимание!]
Sven_Barnes после нескольких притяжательных дней работы, возвращается в Премьерск
Свен Барнес отправился на работу 10.10.2017, после чего пропадает на 5 дней и возвращается домой.
Sven_Barnes - Главный участник в РП
Konstantin_Kemerov - Помощник в РП

 
1)Неправильная манера скринить
2)Не посмотрел удостоверение мента (оно могло оказаться фальшивым)
3)Аварийку так же отыгрывают по рп
4)Заглушил автомобиль без рп,а завел ее с рп
5)Неправильная отыгровка с ПТС (отыграл бы,что либо их нет,либо так:
/do ПТС в бардачке
/me смотрит внутрь бордачка
/do взгляд
/me замечает ПТС в бардачке
/do взгляд
/me берет ПТС в руку
/do ПТС в руке
(Документов очень много может сущестовать,отыгрывай какие именно имеются в бардачке))

P.S посмотрел лишь первые две главы
 
Я понял, не засчитано :D
 
Я понял, не засчитано :D
Еще,в любую инту (здания) нужно входить по рп
Пример:

*На улице*
/do дверь закрыта
/me открывает дверь
/do дверь открыта
/me заходит в закусочную
*В закусочной*
/do в/внутри закусочной

И тут либо так:

/me закрывает дверь
/do дверь закрыта

Либо так:
/do дверь закрылась сама
Так же,ты не перевел АКПП с режима “R” в “D”
 
Приветствую, сразу говорю, что РП не смотрел, прочитал лишь только описание. Тебе надо было узнать, для чего нужен этот спойлер. В спойлере с предысторией ты должен написать то, что было до твоего РП.(предысторию свою ты указал верно). Предысторию с описанием - ты должен описать, что произошло в этом рп своими словами. Так же и в участниках, ну, можно было указать, кто он именно, а не просто помощник. Молодец, не теряй потенциал, играй РП на форум, тебе это должно самому понравится. Как РП просмотрю - дополню это сообщение)
[doublepost=1508077806,1508076530][/doublepost]Итак, начнем)
1) В самом же начале твоего РП нужно было указать /do в Премьерской области.
2) не конкретика в твоих действиях. Ты же не сам открываешь, а нажимаешь на эту кнопочку, которая находится на двери автомобиля.
3) /do мысли: Что то кушать хочется. Надо отыграть то, что ты чувствуешь голод /me чувствует голод /do чувство.
4) лишние действия. Не нужно писать /do нажатие.. Ты когда нажимаешь на свою кнопку старт /стоп, после нажатия у тебя глушится двигатель, то есть, за место /do нажатие, пишешь /do двигатель заглушился.
5) деньги из ниоткуда. Чтобы ими пользоваться - нужно их снять.
6) надо было взять вилку, ложку там, чтобы есть твой салат .
7) ну, ты уже понял, что поел не правильно. После того как ты поел - телепортировался к машине.
8) после того, как поел, сел в машину и уехал на АКПП в положении R
9) когда повернул ключ у тебя не дверь открывается, а замок от этой двери.
10) /me в прошедшем времени не используется.
11) не понял, на какую софу ты лег.
12) не верная отыгровка сна.
Все ошибки, которые я тебе указал модно исправить, если запомнишь их и продолжить дальше играть РП на форум. Возникли какие нибудь вопросы по отыгровке? Совет РП академии поможет тебе. У
 
93d4de4560fc.png

Прислушайся к комментариям, написанным выше. Не останавливайся, и исправляй свои ошибки в последующих РП.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу