Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

Richard IIIВозможные проблемы с игрой на Windows 10

Тема в разделе "Распространенные проблемы", создана пользователем Richard III, 3 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard III Модератор Discord ...

Richard III
    Симпатии:
    632
    1. Первая, самая распространенная проблема на Windows 10, это Crash в конце загрузки игры.
    Решение:

Обновляем драйвера:
    Microsoft Visual C++
    DirectX 11 v.
    Net Framawork 4.5

Затем, правой кнопкой мыши нажимаем на ярлык лаунчера, свойства, совместимость и снимаем галочку с "Запустить программу в режиме совместимости". В моих документах, удалить папку GTA San Andreas Users Files.

2. Вторая, менее распространенная проблема на Windows 10.
    При нажатии кнопки "Подключиться к серверу" , лаунчер закрывается, на панели задач появляется ярлык Samp и тоже убирается. (То есть тут уже не запускается Samp.exe)
    Решение:
    Н
    ажимаем лупу на панели задач [​IMG] и вводим туда "Панель управления". Далее ищем там "Программы и компоненты", затем нажимаем "Включение или отключение компонентов Windows". Ставим галочки, как сделано у меня ниже:

Далее, нажимаем окей, должна быть загрузка от 3 до 5 минут. После окончание закрываем всё и заходим в папку с игрой. Ищем лаунчер, нажимаем по нему правой кнопкой мыши, свойства, совместимость и выбираем "Windows 98/Windows me", нажимаем применить, заходим в лаунчер и радуемся игре.

Если возникают еще какие-либо проблемы, обязательно отписывайтесь мне в ЛС на форуме.

Последнее редактирование: 5 окт 2017
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)