1. Радио Premier FM: Стол заказов

Сейчас заказы не принимаются.

* - поля обязательные для заполнения

(в очереди 0 заказов)
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

УМВД Северов

Тема в разделе "Свалка жалоб на лидеров", создана пользователем Labrador, 17 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Labrador

Labrador

...

Статус:
    Симпатии:
    84
    Игровой ник:
    Ivan_Krupnov
    1. Северов
    2. Ivan_Salugin
    3. Выдал 2 выговора без причины, в следствии чего получил увал автоматом. Явное предвзятое отношение
    4.
    По первому выговору. Сломался бандикам, перезаходил несколько раз, чтобы проверить, потом ушел а афк, чтобы чинить бандикам, после того как с проблемой разобрался сразу развернул игру и увидел, что уже висит выговор. Находился в положенном месте для афк
    По второму выговору. Когда увидел выговор высказал свое негодование в рацию, объяснил почему так вышло. Он сказал: если не устраивает пиши жб. Я ответил "+". Далее начал угрожать выговором за обсуждение, хотя разговор уже на этом был закончен, на что я ответил "рискни" и тут же прилетает 2 выговор.
    Прошу сюда скрины моей безработицы и обсуждения действий.
    Да и вообще не понятно, что данный игрок делает на столь высоком ранге во фракции, и за какие заслуги он его получил. С его приходом микроклимат во фракции сменился на какой-то негативный. До этого были и лидеры и замы, кто-то приходил, кто-то повышался, но ни предвзятых отношений, ни конфликтов, ни споров не возникало. Сейчас совмем другая картина. И я не один такого мнения, поверьте.

Последнее редактирование: 17 дек 2017
    Gameron нравится это.
  2. Severoff

Severoff

...

Статус:
    Симпатии:
    1
    Игровой ник:
    Yan_Severov
    ///Северов.
    Первый выговор ты получил за то, что в ГРАЖДАНСКОМ скине бегал то по отделу, то по улице около отдела и это длилось 10 минут. Скрин я не делал, я же не обязан бегать за тобой и скринить. У меня помимо этого тоже есть дела.За то что ты стоял в раздевалке АФК у меня нет вопросов.
    Второй выговор за обсуждение выговора. Скрин - Imgur: The magic of the Internet.
    P.s Поверь, если бы у меня было предвзятое отношение я бы тебя уволил сразу после восстановления, нарушил - будь готов понести наказание.

3. Richard IIIМодератор Discord

Richard III

...

Статус:
    Симпатии:
    755
    Игровой ник:
    Gleb_Golubin
    Почистил тему от флуда.
    Некоторые пользователи наказаны, выдал Read Only - Gameron и Иван Коптянский.
    - Закрыто до вердикта.

Последнее редактирование: 17 дек 2017
  4. Giovanni

Giovanni

...

Статус:
    Симпатии:
    216
    Игровой ник:
    Slava_Nikolaev
    Заместитель получает 1/3.
    1. Лидер/заместитель обязан скринить каждое нарушение.
    2. Причина выговора должна быть IC информацией, а обсуждение действий лидера происходит в OOC чат.
    Будете восстановлены с 1/3

Maksimka1337, Labrador и Gameron нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)