1. Радио Premier FM: Стол заказов

Сейчас заказы не принимаются.

* - поля обязательные для заполнения

(в очереди 0 заказов)
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

Reed. Alexander_Pokrovskiy

Тема в разделе "Свалка жалоб на Администрацию", создана пользователем rinat, 21 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rinat

rinat

..

Статус:
    Симпатии:
    23
    Игровой ник:
    Steven
    Ваш ник: Ernest_Gromov
    Ник администратора: Reed и ещё какой-то администратор, админ-ник я не помню, но знаю обычный. Alexander_Pokrovskiy, новенький администратор.
    Причина жалобы: Бездействие администратора [ Reed ] / Распространение конфиденциальной информации [ Alexander_Pokrovskiy ]
    Суть жалобы: Если изложить ситуацию в краткости, то я написал в репорт о том, что сбил человека на смерть, по РП. РП на форум. Попросил снять этому игроку ХП, после того как я кину на него вендетту, ибо игрок уже по РП мёртв. Администратор Reed отказал мне в этой услуге и мне сказали снимать хп в ручную. У меня не было ничего, ни ножа, ни оружия. Я начал снимать ему ХП в ручную, кулаками. Игрок всяческий противоборствовал моим действиям и отказывался играть РП по нормальному а администратор на всё это смотрел.
    Более подробно - на видеозаписи под спойлером.
    Что касается администратора Alexandra. Наткнувшись на жалобу, я увидел очень интересный скриншот, где он распространяет информацию о том, что их сотрудника убивают в OOC чат.
    Пожалуйста, примите соответствующие действия по отношению к ним. Спасибо большое. А, да. Сам РП килл можно посмотреть в соответствующем разделе:3 Надеюсь на адекватную критику:D
    Доказательство:

• что может ХП снимать и не обязан, но помешать безобразным действиям сотрудника полиции - обящан

Последнее редактирование: 21 май 2018
    Labrador нравится это.
  2. Reed

Reed

..

Статус:
    Симпатии:
    89
    Игровой ник:
    Sorokin
    Убивать человека у здания УМВД на камерах да и плюс ко всему на улице было явно не темно.
    Если вы сбили человека,то снимать хп должны соответственно сами,с чего я должен был командами его убивать? Сервер RP,если уж вы сбили человека и он умер,то повторюсь,ХП снимать должны аналогично сами. Оружие выдавать я вам не обязан. Человек был все же убит и смысла данной жалобы я не вижу.
    Не забывайте,помимо вас на тот момент было 100 человек, всего вам доброго
    P.S: убивать человека при сведетельства самая худшая идея)

Альберт и AcademeG нравится это.
  3. Labrador

Labrador

..

Статус:
    Симпатии:
    132
    Игровой ник:
    Ivan_Taranov
    @Reed, он был сбит, причем тут свидетели? При большом количестве очевидцев люди не сбиваются?

Richard III, rinat и MILITARY нравится это.
  4. Reed

Reed

..

Статус:
    Симпатии:
    89
    Игровой ник:
    Sorokin

Даже если он сбит, почему я должен снимать ХП? На этот случай можно взять оружие и убить человека или сделать это другими способами.

Последнее редактирование: 21 май 2018
  5. Labrador

Labrador

..

Статус:
    Симпатии:
    132
    Игровой ник:
    Ivan_Taranov
    @Reed, это я понял, но твой высер про камеры, здание УМВД, свидетелей, то что на улице не темно - дичь, вообще не понимаю зачем ты это написал.

Richard III и rinat нравится это.
  6. MILITARYГость

MILITARY

Статус:
    "даже если он сбит ... на этот случай он должен брать с собой оружие и убивать человека"
    Ты сам то себя понимаешь,что несешь вообще?По РП произошло сбитие человека НАСМЕРТЬ,следовательно,ХП = уровень жизни игрока - будет сведен к полнейшему нулю.Для чего нужно тогда оружие,когда уже произошел смертельный удар?Или ты предлагаешь взять ствол и стрелять там посреди УМВД,тем самым нарушая правила проекта?

У меня просто нет слов от твоей зауженной логики.Полнейшая необразованность администраторов в плане РП.

rinat и Cr1stal нравится это.
  7. Premier

Premier

...

Статус:
    Симпатии:
    673
    Игровой ник:
    Leonid_Ershov
    HP снимать не обязан

Cr1stal, AcademeG и Reed нравится это.
  8. McMudakФорумный Мудак

McMudak

Команда форума ...

Статус:
    Симпатии:
    2.021
    Игровой ник:
    BigStar
    Банально за Юз Аптечки и тп-багоюз, он же уход от рп килла, можно было спокойно выдать бан за уход(выход) от рпкилла, но увы, все сидели, долбились в глазки и ничего не делали, писали не могу, не хочу, и не буду. Хотел бы помочь-помог, и никого бы не спрашивал, но вероятно тут уж из какой либо личной неприязни.
    на рпкилл дается вроде как 10сек, за 10 сек никак не убьешь человека, при условии того, что он юзает аптечки.

9. Альберт

Альберт

..

Статус:
    Симпатии:
    2
    Игровой ник:
    Albert_Borrow

у тебя бомбит что ли?
    У меня весит сейчас рп-kill МБ успокоишься?
    Заюзал аптеку случайно
    Хотел достать телефон и оплатить последний штраф для себя :)
    и мы доиграли рп-kill Какие то есть претензии еще

10. MironovXAMTIF MIRONOV

MironovXAM

...

Статус:
    Симпатии:
    424
    Игровой ник:
    Marat_Mironov
    Дали ответ Выше.
    Ваше РП бред. С Александром провели беседу, получил люлей. С Вашей стороны наблюдаю постоянные оскорбления администратора, скажите спасибо что не трогали Вас в эти моменты.

Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)