Что нового?

♔ Приезд в родной город... ♔ [BARNES]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrorex

VIP
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
1.156
Реакции
1.072
Баллы
0
VK
mironovyt
Ник в игре
Hennessy
После длительной командировки, Свен Барнес, возвращается домой...
Свен возвращается домой... Ему сказали что на следующей неделе будет первый снег, и он понимает, что нужно ехать в Авто-Сервис, и менять резину. Он едет домой, паркуется, заходит в дом, умывается. После чего раздевается, и ложиться спать... На следующий день, Свен просыпается, одевает всю одежду и едет в авто-сервис, там он говорит, что ему нужно поменять летнюю резину, на зимнюю. Узнает, что выйдет это в 10.000 рублей, по времени придется ждать 2 часа. Он пошел гулять по улицам, через 2 часа он возвращается в сервис, ему говорят, что все прошло отлично, он садиться в машину, и газует к дому. У дома он паркуется, заходит в дом, и ложиться спать....
Главное лицо RP - Sven_Barnes
Работник сервиса - Nikolay_Nazarenko
1. Нету факта перевода денег Работнику сервиса
2. В первой главе я случайно написал в /do два завершенных дейсвия (( /do Через 10 секунд дверь закрылась автоматически))
3. В шестой главе, после того как я зашел в сервис, начал смотреть шины, забыл перевести взгляд на работика.
Это примерно мое 4-5 РП на форум, раньше делал все банально, такого типа: приехал в город, заехал в магазин и спать пошел. Теперь же я начал играть нормальные глобальные (Если можно так сказать) РП. Надеюсь это будет засчитано, просто хочу дальше продолжить пилить РПшки, типо с больницей только не очень охото каждую неделю приезды делать, которые еще не засчитывают.


4e88e703a2dc.png

4e88e703a2dc.png

4e88e703a2dc.png

4e88e703a2dc.png

4e88e703a2dc.png

0a165190214e43c247713a7859fea00c

vsem-spasibo-za-prosmotr_68567691_orig_.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
/do машина открылась хехех ( /me нажимает на брелке кнопку UNLOCK /do нажатие /do двери автомобиля разблокированы ) Фan
Достаешь 10.000 из бардачка , мельком смотрел и не заметил как ты их туда клал c: и еще пересчитать или отсчитать бы их sleep
Еще раз,смотрел мельком просто на выбор пару глав пролистал и что заметил мельком то и написал

В мое время за ошибки которые ты сам написал и которые я слегка добавил ставили уже НЕ ЗАСЧИТАНО!
Но так как сейчас RP очень мало sad я думаю тут будет стоять ЗАСЧИТАНО!what
 
Последнее редактирование:
/do машина открылась хехех ( /me нажимает на брелке кнопку UNLOCK /do нажатие /do двери автомобиля разблокированы ) Фan
Достаешь 10.000 из бардачка , мельком смотрел и не заметил как ты их туда клал c: и еще пересчитать или отсчитать бы их sleep
Еще раз,смотрел мельком просто на выбор пару глав пролистал и что заметил мельком то и написал

В мое время за ошибки которые ты сам написал и которые я слегка добавил ставили уже НЕ ЗАСЧИТАНО!
Но так как сейчас RP очень мало sad я думаю тут будет стоять ЗАСЧИТАНО!what
1. Сам не знаю, как они в бардачке оказались, но это типо на черный день оставил их.
2. Ну да, я свой уровень РП поднял, стал более лучше делать РП, раньше от меня можно было ожидать просто банальщины, приехал в город, сходил в магаз и спать. Теперь же мой уровень поднялся, я больше узнал новый отыгровок, буду стараться дальше.
 
/do машина открылась хехех ( /me нажимает на брелке кнопку UNLOCK /do нажатие /do двери автомобиля разблокированы ) Фan
Достаешь 10.000 из бардачка , мельком смотрел и не заметил как ты их туда клал c: и еще пересчитать или отсчитать бы их sleep
Еще раз,смотрел мельком просто на выбор пару глав пролистал и что заметил мельком то и написал

В мое время за ошибки которые ты сам написал и которые я слегка добавил ставили уже НЕ ЗАСЧИТАНО!
Но так как сейчас RP очень мало sad я думаю тут будет стоять ЗАСЧИТАНО!what
В какое твое время?? Лолo_Оo_Оo_О

Ну, а теперь по ошибочкам.
1. Сильно большая цена на смену шин. Если ты думал, что он тебе поставит новые шины ты ошибаешься. В автосервисах никогда ты не найдешь шины "30" размера, а из этого уже появляется очень грубая ошибка. У тебя не было шин, чтобы их сменить. Отыграл бы покупку новых или же если так тяжело, заехал бы в гараж или же в стайку какую-нибудь и от туда уже бы их взял.
2. Теперь насчет денег, у тебя банкомат рядом с сервисом, так сложно снять было? Увы, но ты ОБЯЗАН снимать денежные средства.
3. В автосервисе написал "/do Машина открыта" это не значит, что у тебя открыта дверь, дверь-это не машина. При выходе из машины, анимация закрыла дверь, значит дверь была закрыта и ты через нее, как призрак, брал конверт. Чтобы открыть дверь нужно РП.
4. Даже если у тебя каким-то образом были зимняя резина в машине, то получается почему ты не забрал летнюю резину обратно. Никакой работник без тебя не будет сам доставать и убирать их, да и тем более машина Бизнес-класса. Зачем им проблемы?
5. Как ты уходишь из сервиса, это тоже нужно скринить. Отыграл бы так, пошел бы во двор сел на лавочку и втыкался в телефон, ну или же просто сидел. Мог конечно и разнообразить и пойти в магаз.
6. Неправильная манера скринить, когда выключал свет у своего дома. Когда заходил умываться. Перед дверь отыгрываешь /me Толкает дверь /do Толчок Cкрин /do дверь открылась, открываешь дверь Скрин и заходишь. Когда ложился на диван. /me ложится на диван СКРИН /do В положении лежа СКРИН. Выходишь/входишь в квартиру/дом /me Выходит на улицу CКРИН /do На улице CКРИН
7. Не закрыл дом, понимаю частная территория, но все же.
Дальше не буду смотреть. Просто советую переиграть внимательней.
 
Последнее редактирование:
В какое твое время?? Лолo_Оo_Оo_О

Ну, а теперь по ошибочкам.
1. Сильно большая цена на смену шин. Если ты думал, что он тебе поставит новые шины ты ошибаешься. В автосервисах никогда ты не найдешь шины "30" размера, а из этого уже появляется очень грубая ошибка. У тебя не было шин, чтобы их сменить. Отыграл бы покупку новых или же если так тяжело, заехал бы в гараж или же в стайку какую-нибудь и от туда уже бы их взял.
2. Теперь насчет денег, у тебя банкомат рядом с сервисом, так сложно снять было? Увы, но ты ОБЯЗАН снимать денежные средства.
3. В автосервисе написал "/do Машина открыта" это не значит, что у тебя открыта дверь, дверь-это не машина. При выходе из машины, анимация закрыла дверь, значит дверь была закрыта и ты через нее, как призрак, брал конверт. Чтобы открыть дверь нужно РП.
4. Даже если у тебя каким-то образом были зимняя резина в машине, то получается почему ты не забрал летнюю резину обратно. Никакой работник без тебя не будет сам доставать и убирать их, да и тем более машина Бизнес-класса. Зачем им проблемы?
5. Как ты уходишь из сервиса, это тоже нужно скринить. Отыграл бы так, пошел бы во двор сел на лавочку и втыкался в телефон, ну или же просто сидел. Мог конечно и разнообразить и пойти в магаз.
6. Неправильная манера скринить, когда выключал свет у своего дома. Когда заходил умываться. Перед дверь отыгрываешь /me Толкает дверь /do Толчок Cкрин /do дверь открылась, открываешь дверь Скрин и заходишь. Когда ложился на диван. /me ложится на диван СКРИН /do В положении лежа СКРИН. Выходишь/входишь в квартиру/дом /me Выходит на улицу CКРИН /do На улице CКРИН
7. Не закрыл дом, понимаю частная территория, но все же.
Дальше не буду смотреть. Просто советую переиграть внимательней.
Я тут больше чем ты живешь
 
Не засчитано!

Правильные ошибки указал пользователь FORSE
Перед тем как что то купить необходимо обязательно снять деньги с банкомата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу