Что нового?

Приезд в город. By Maison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maison227

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Masion_Gorth
Всем привет. Это моя вторая попытка отыгровки РП "Приезд в город", приятного просмотра!
Мэйсон после "небольшого" отпуска в год возвращается в родной город.
Мэйсон, возвращается в город после того как уехал, оставив все свои дела на целый год. После приезда в окрестности Миланска, Мэйсон едет к своему дому и паркуется возле него. После парковки он заходит домой, раздевается, умывается и думает что делать. В итоге он решает лечь поспать а завтра все обдумать. На следующий день Мэйсон просыпается, умывается, одевается и решает поехать снять денег в ближайшем банкомате, после того как он снимает деньги решает съездить в магазин купить бутылку виски, после чего возвращается домой и недолго думая отправляется спать.
Maison_Gorth
1.Когда ложился спать в первый раз не заметил что не видно строчку "/me заметил кровать"
2.Возле магазина я не забыл убрать брелок, просто подумал что когда я выхожу с машины то оставляю его в руках и сделал так как и в жизни.
3. Забыл включить фары когда уезжал от магазина.
4.Не убрал брелок когда приехал домой.
Ну и еще по мелочам. Надеюсь зачет, старался как мог.
Да и время было позднее т.к. +7 МСК
По поводу разницы во времени между скринами: Все мы люди, все хотим отдохнуть, тем более у меня была ночь, кофе попить и прочее.


Всем спасибо за просмотр. Еще увидимся;)
 
Последнее редактирование:
В описание ты должен описать свою РП ситуацию,исправляй
Как пример,посмотри РП других игроков
24 часа для исправление
 
Последнее редактирование:
0e7e84bc477c.jpg

Понравилось отыгровка, плюс к твоим ошибкам еще:
Неправильно отыграл /do, когда глушил двигатель.
Неправильная манера скринить
Большим авансом ставлю зачёт, надеюсь следующее рп будет качественнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу