1. Радио Premier FM: Стол заказов

Сейчас заказы не принимаются.

* - поля обязательные для заполнения

(в очереди 0 заказов)
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

Открыто Предложения по улучшению сервера

Тема в разделе "Форум проекта", создана пользователем Premier, 27 апр 2018.

1. yaroslav_Volkov

yaroslav_Volkov

...

Статус:
    Симпатии:
    4
    Игровой ник:
    Yaroslav_Volkov
    Ну поросто так не интересно без тюна

2. yaroslav_Volkov

yaroslav_Volkov

...

Статус:
    Симпатии:
    4
    Игровой ник:
    Yaroslav_Volkov
    И на рп бокс тоже почти не у кого нету денег но всеровно оно это делают но некоторые люди донатеры и могут себе позволить и даже если подружиться на туже копейку и тюнинг можно спокойно накопить и просто сделать дешевле

3. Dmitriu_Gordienko

Dmitriu_Gordienko

...

Статус:
    Симпатии:
    5
    Игровой ник:
    Dmitriu_Gordienko
    Предлагаю сделать голосовой чат в игре

4. yaroslav_Volkov

yaroslav_Volkov

...

Статус:
    Симпатии:
    4
    Игровой ник:
    Yaroslav_Volkov
    я вот ещё предлагаю сделать как на ссд планет чтоб крутилась руль спидометр и тд
    И ещё я предлагаю сделать чтоб когда у кого-то сломалась машина типо сломана свеча зажигания закончилось масло без кончился просто брать бенз и на кнопки как на работе электрика сделать на всякие кнопки нажимать чтоб заправить починить авто

5. yaroslav_Volkov

yaroslav_Volkov

...

Статус:
    Симпатии:
    4
    Игровой ник:
    Yaroslav_Volkov
    я вот ещё предлагаю сделать как на ссд планет чтоб крутилась руль спидометр и тд
    И ещё я предлагаю сделать чтоб когда у кого-то сломалась машина типо сломана свеча зажигания закончилось масло без кончился просто брать бенз и на кнопки как на работе электрика сделать на всякие кнопки нажимать чтоб заправить починить авто

6. NikitaCyavkaa

NikitaCyavkaa

...

Статус:
    Симпатии:
    1
    Игровой ник:
    Nikita_Kinduakov
    У меня есть как мне кажется хорошее предложение, которое может поспособствовать поднятию онлайна на сервере, связано это с понижением уровня при котором становится доступным приобретать транспорт. Сейчас все объясню.
    Когда игрок заходит на сервер, первым делом как мне кажется человек хочет приобрести себе авто, чтобы осмотреть сервер(его состовляющую, карту, чем занимаются игроки). Допустим на форуме человек узнал цены на авто и поработав где-то, понял, что накопить на первое авто, можно вполне легко. После того как нужная сумма у человека на руках он идет заказывать авто с ГОСа или же пробует купить авто у другого игрока, но тут он узнает, что оказывается личный транспорт можно купить только с 20 уровня. Тут он посмотрит в статистику, сколько же ему еще предстоит отыграть. Тут он понимает, что придется потратить еще не мало времени чтобы купить авто, в это время он не может пойти в ГОС структуру или мафию/банду, а все, что он может делать - это пойти в армию и фармить. И тут еще он понимает, что онлайн на сервере не велик(я думаю тут нечего скрывать) и желание играть дальше пропадает в большинстве случаев и игрок уходит с сервера.
    И это не пустые предположения не на чем не обоснованые, у меня есть(т.к сказать) случай из жизни. Я пригласил своих друзей поиграть вместе со мной на проекте, т.к он оригинален и по факту в SA-MP аналогов нет. После недолгой игры фармить уже надоело, было достаточно денег, чтобы купить уже хорошее авто, иномарку, но когда надо отыгрывать по 20мин, чтобы получить зарплату и EXP, то со временем желание играть отпало, и не много позже они ушли с данного проекта и мы пошли на другой, где все немного проще, и онлайн выше.
    Итог: кончено решать вам, возможно у вас есть свои мысли об этом, и вы считаете, как все на данный момент правильней, но мне кажется, что мои доводы имеют место быть.

Последнее редактирование: 15 авг 2018
  7. MADSOUL

MADSOUL

...

Статус:
    Симпатии:
    46
    Игровой ник:
    Stanislav_Poramonov
    Не знаю, бред не бред, но можно добавить рекламные баннеры по всей Премьерской области.
    На них, люди смогут оставлять рекламу своих бизнесов. Т.к. на радио нельзя редактировать объявления о рекламе бизнесов.
    Чтобы купить рекламный баннер, нужно прибыть в радиоцентр, подойти к спец.чекпоинту, далее подать свою рекламу.
    Потом с помощью команды, сотрудник радиоцентра, проверяет данную рекламу, и пропускает, она автоматически высвечивается на рекламном баннере.

Inside-Fresh нравится это.
  8. MADSOUL

MADSOUL

...

Статус:
    Симпатии:
    46
    Игровой ник:
    Stanislav_Poramonov
    Добавить команды :
    /vacancy - для обычных игроков. *
    /addvacancy - для лидеров. **

/dellvacancy - для лидеров. ***

Поясню ниже:

* Команда /vacancy, поможет игрокам, которые вошли в тот момент, когда уже идет собеседование. К примеру, собеседование началось в 17:00, а я зашел в 17:03, и мне интересно, где проходят собеседования. Вместо того, чтобы спамить всем лидерам в СМС, я могу ввести команду /vacancy.
    Это команда для игроков, позволяющая видеть когда и в какое время будут происходить собеседования в ту или иную организацию.
    Там будет указано:
    1) Время проведения собеседования.
    2) Критерии для прохождения собеседования.
    3) Место проведения собеседования.

** Команда, /addvacancy, она будет доступна для лидеров, каждый лидер, перед своим собеседованием должен добавлять свою vacancy.

*** Команда, /dellvacancy, она тоже будет доступна только для лидеров, и каждый лидер, после своего собеседования, должен удалить созданную vacancy.

Inside-Fresh нравится это.
  9. Тимур Хисматуллин

Тимур Хисматуллин

...

Статус:
    Симпатии:
    6
    Игровой ник:
    Timur_Benson
    А можно вообще сделать бинд, прикрепить текст к фраке через мод и лидер будет прописывать это. У всех в чате будет это и в меню, а /gov не убирать

10. DuSHeS

DuSHeS

...

Статус:
    Симпатии:
    0
    Игровой ник:
    Andrei_Vetrov
    Хотелось бы, то что я сейчас напишу, было на Russian City Premiersk v.2.1. Ну и по возможности, на нынешнем проекте тоже.
    1) Сделать что нибудь с ценами по автомобилям, квартирам и домам.(Не может быть такого, что после покупки с госса. Недвижимость сразу теряла половину своей стоимости. Максимум потеря после покупки с госа, должна составлять 20-30% от суммы госа.)
    2) Сделать подъезды в многоквартирных домах. (Когда входишь в подъезд, а там 5-9 этажей. И на каждом из этажей. По 4 квартиры. Желательно с лифтом) Понимаю Онлайн сейчас маленький, и может кто то скажет, что нет в этом смыла. Но нужно думать на будущее, так сказать на перспективу.
    3) Сделать закрытие и открытие дверей в доме и в квартире изнутри.( Не по РП это как то. Когда игрок не может закрыть свою квартиру, внутри помещения)
    4) Сделать так, прежде чем купить дом или квартиру с госа. Игрок мог войти и посмотреть интерьер( В реальной жизни,ну не один человек не купит себе квартиру, не посмотрев её изнутри. А то как кота в мешке покупаешь так сказать. И убрать этот примитивный интерьер. Квартира которая стоит 1.3кк и 1.5кк. С пустыми стенами и всё. Как то жестковато. Так минимальный интерьер при покупке за такую цену должен быть. Туалет и Ванна. Кухня. 1-3 комнаты.
    5) Сделать радио в автомобиле. (Так чтобы когда игрок катался на автомобиле. Было слышно музыку не только внутри авто, но и снаружи, другим окружающим, которые непосредственно вблизи находятся от данного транспортного средства. Эффект бомбический.)

--- Повторное сообщение автора, 14 сен 2018, Первоначальное сообщение автора: 14 сен 2018 ---
    6)Да и сделайте что нибудь со скоростями автомобилей. Скорость автомобиля той, или иной марки. Должна быть максимально правдоподобной к реальной жизни. Не может быть что, тот же самый BMW X5M едет 183 км в час. Как и любой другой дорогой автомобиль. Это как то смешно. Дорогие автомобили едут намного быстрее. Я понимаю, может быть это из за античита. Но нужно что нибудь придумать с этим.
    7) Поворотники надо усовершенствовать. Чтобы при повороте, они более реалистичней мигали.

Последнее редактирование: 15 сен 2018

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)