Что нового?

|Начало чего-то нового| [◘RUSSIAN MAFIA◘]

  • Автор темы Salieri
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salieri

Гость


Эден Трамп и Кирилл Васильев - криминальные авторитеты г.Улан-Удэ переезжают в Премьерск, в свой особняк. Эден - "Бродяга", и Кирилл - "Гангстер" на их счету несколько убийств в этом городе, по-этому, они и переезжают в Премьерск. В Премьерске у них несколько братьев и свой круг общения.
Бродяга и Гангстер приезжают в Премьерск. Включат радио и слышат, что в городе идёт отлов криминальных авторитетов. Они решают позвонить Андрею "Спайс", и купить у него 2 ТТ. Договорясь на месте встрече, они расходятся и через 30 минут заново встречаются на том же месте. Взяв 2 ТТ, передав деньги Спайс'у они решают ехать в особняк и лечь спать
Eden Tramp - Криминальный авторитет Бродяга
Kirill Vasiliev - Криминальный авторитет, брат Эдена Гангстер
Andrey Space - старый знакомый Кирилла Спайс
Было куплено 2 ТТ. 1 у Эдена, второй у Кирилла
Глава 1: В Премьерской области. Голос из магнитофона
Глава 2: Разговор Кирилла по телефону с барыгой
Глава 3: Дорога до заброшенного колеса
Глава 4: Первый разговор с барыгой
Глава 5: Дорога до парковки
Глава 6: Дорога до банкомата
Глава 7: Снимаю деньги с банкомата
Глава 8: Дорога к машине
Глава 9: Вторая дорога до заброшенного колеса
Глава 10: Сделка
Глава 11: Дорога до особняка
Глава 12: Разговор с Кириллом, идём в особняк
Глава 13: Убираю ТТ в тумбочку, сон
2 разговора от лица Кирилла Васильева он зальёт сам
 
Последнее редактирование модератором:
Вот РП от меня. c:
P.S. Если ещё какие-то скрины надо, то предоставлю.
 
@*KirillTramp*, Приветствую, разреши задать вопрос? Зачем скрины от тебя, если главный Еден, тогда твои скрины, должны были залить в само РП...
 
@*KirillTramp*, Приветствую, разреши задать вопрос? Зачем скрины от тебя, если главный Еден, тогда твои скрины, должны были залить в само РП...
Привет Денис. Он мне в ВК скидывал свой разговор, я вставлял их сюда, но картинок не получалось, по-этому, попросил его вставить комментарием)
Это именно те моменты, где его со мной рядом не было в РП
 
@Salieri, То самое чувство когда назвали по имени :D
 
Немало лишних действий, типа /do Нажатие /do Вызов завершён. Просто /me нажимает на сенсорном экране телефона "Сброс"
/do Вызов завершён.
Немного не понял, откуда, куда вы едите, зачем уехали и причина приезда. Дополни это в предыстории. С чего вдруг какой-то спайс, если это твой знакомый, а не барыга - немного глупо продавать. Лучше бы позвонил ему и узнал номер барыги, согласен? Ещё не смотрел, но почему-то уверен, что Спайс не пересчитал бабки. Если честно, Дима, слегка разочарован. Это не первон твоё РП, а щас и РМ, тут или ты или тебя, так ведь? Если засчитают, следующий жду уже килл и ничего другого.
 
Немало лишних действий, типа /do Нажатие /do Вызов завершён. Просто /me нажимает на сенсорном экране телефона "Сброс"
/do Вызов завершён.
Немного не понял, откуда, куда вы едите, зачем уехали и причина приезда. Дополни это в предыстории. С чего вдруг какой-то спайс, если это твой знакомый, а не барыга - немного глупо продавать. Лучше бы позвонил ему и узнал номер барыги, согласен? Ещё не смотрел, но почему-то уверен, что Спайс не пересчитал бабки. Если честно, Дима, слегка разочарован. Это не первон твоё РП, а щас и РМ, тут или ты или тебя, так ведь? Если засчитают, следующий жду уже килл и ничего другого.
Хорошо, я тебя понял. Да, лишних действий много. Само РП вышло в 772 скрина, не привычно такие массовые РП играть)
А на счёт барыги - тебе в ВК ответили, что барыга может и кинуть со стволами, по-этому, взяли у знакомого)
 
Последнее редактирование модератором:
324061d003fd.png


Одна из самых серьезных ошибок - когда ствол проверял, затвор не передернул. Барыга деньги еще не пересчитал. Исправляйся, есть еще много мелких недочетов. Жду продолжения от РМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу