1. Радио Premier FM: Стол заказов

Сейчас заказы не принимаются.

* - поля обязательные для заполнения

(в очереди 0 заказов)
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

Набор на должность Администратора Сервера.

Тема в разделе "Информация и новости о проекте", создана пользователем CTPAHHbIU, 3 авг 2019.

1. G1vHaN

G1vHaN

..

Статус:
    Симпатии:
    4
    Игровой ник:
    Kirill_Gazinskiy
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    IC INFORMATION

1. [*]Ваш игровой ник-нейм(Ники прошлых персонажей, если есть(Будет проверяться):Bogdan_Kataranchuk,Bogdan_Galante,Vasiliy_Tumanov,Marat_Tumanov,Kirill_Gazinskiy(нынешний)
      [*]Возраст(Игровой Лвл) вашего персонажа: 32
      [*]В какой фракции,организации вы состоите: Механики.
      [*]Счет в банке:
      [*]Характеристика вашего персонажа(/stats, скриншот в формате IMG):
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    OOC INFORMATION

• Ваше ФИО: Катаранчук Богдан Петрович
      • [*]Ваш Возраст:15
        [*]Как давно вы играете на проекте Premier Game? Как нашли данный проект? Играю с 05.01.2017,увидел видео в YouTube.
        [*]Как вы относитесь к проекту в целом: Положительно
        [*]Как часто вам приходилось отбывать наказание в Бан-Зоне? За что в основном отбывали наказание: Не очень часто,бывало за DM
        [*]Как часто вы отыгрываете RP ситуации? Ссылки на Ваши Role Play ситуации: Достаточно часто.На форум не играю.
        [*]Где вы Учитесь/Работаете?(Курс, если учитесь): Учусь в школе,в 9 классе.
        [*]Как вы относитесь к нынешней Role Play игре?: Положительно,но его очень мало.
        [*]Как вы относитесь к нынешней Администрации Сервера Premier Game: Положительно.
        [*]Ваш онлайн в день(Часов): 5
        [*]В какое время суток вам удобнее всего играть: Днём/Вечером
        [*]Часовой пояс(Отталкиваясь от Москвы, +/- Сколько часов): МСК
        [*]Ваша успеваемость в Учебном заведении: Хорошист.
        [*]Считаете ли вы себя добрым человеком? Любите помогать: Считаю себя очень добрым,всегда помогаю нуждающимся в помощи.
        [*]Много ли у вас знакомых, которые так же играют с Вами на проекте: Очень много.
        [*]Будучи администратором сервера, вы бы забанили своего друга, который у вас на глазах нарушил правила сервера?: Конечно,правил сервера должны придерживаться все!
        [*]Готовы ли вы в вынужденной ситуации на сервере, отдать свое имущество в пользу обычного игрока: Готов.
        [*]Почему именно вы должны стать администратором сервера: Долго играю,хочу очистить сервер полностью от NoN-RPшников
        [*]Во что играете помимо игры на сервере Premier Game: Иногда играю в Counter Strike
        [*]Краткий рассказ о себе((Хобби, увлечения)Минимум от 3 строк): Люблю играть в футбол,ходил на борьбу ( быстро забросил ),сейчас ничем не занимаюсь.

Последнее редактирование: 7 авг 2019
    PANIKA нравится это.
  2. Aleksandr_Yakovlev

Aleksandr_Yakovlev

..

Статус:
    Симпатии:
    2
    Игровой ник:
    Aleksandr_Yakovlev
    IC INFORMATION
    1. Ваш игровой ник-нейм(Ники прошлых персонажей, если есть(Будет проверяться): Brain_Hernandez (сейчас) Nastya_Mya просто по приколу создал)
    2. Возраст(Игровой Лвл) вашего персонажа:46
    3. В какой фракции,организации вы состоите: Механики
    4. Счет в банке:
    5. Характеристика вашего персонажа(/stats, скриншот в формате IMG):
    OOC INFORMATION
    1. Ваше ФИО: Яковлев Александр Денисович
    2. Ваш Возраст:15
    3. Как давно вы играете на проекте Premier Game? Как нашли данный проект? Если не ошибаюсь смотрел канал Bulkin, 15/2/18
    4. Как вы относитесь к проекту в целом:Отлично
    5. Как часто вам приходилось отбывать наказание в Бан-Зоне? За что в основном отбывали наказание: Редко, скорее всего Нон-Рп но это редко
    6. Как часто вы отыгрываете RP ситуации? Ссылки на Ваши Role Play ситуации: как есть возможность стараюсь, а рп ситуаций на форум не было
    7. Где вы Учитесь/Работаете?(Курс, если учитесь):учусь в 8 классе
    8. Как вы относитесь к нынешней Role Play игре?:Хорошо ( Но не всегда:D )
    9. Как вы относитесь к нынешней Администрации Сервера Premier Game: Отлично
    10. Ваш онлайн в день(Часов):3-4 часа может больше
    11. В какое время суток вам удобнее всего играть: Утром днём
    12. Часовой пояс(Отталкиваясь от Москвы, +/- Сколько часов): +;
    13. Ваша успеваемость в Учебном заведении: Хорошая
    14. Считаете ли вы себя добрым человеком? Любите помогать:Да
    15. Много ли у вас знакомых, которые так же играют с Вами на проекте:Да
    16. Будучи администратором сервера, вы бы забанили своего друга, который у вас на глазах нарушил правила сервера?:да
    17. Готовы ли вы в вынужденной ситуации на сервере, отдать свое имущество в пользу обычного игрока: Да скорее всего да
    18. Почему именно вы должны стать администратором сервера: Потому-Что я (Я добрый, ответственный, отзывчивый)
    19. Во что играете помимо игры на сервере Premier Game VRChat, Euro Truck simulator 2
    20. Краткий рассказ о себе((Хобби, увлечения)Минимум от 3 строк): Проживаю в Городе Кемерово, перешёл в 8 класс, занимаюсь плаванием, люблю кататься на велосипеде.

Последнее редактирование: 9 авг 2019
  3. Mikhail54891

Mikhail54891

..

Статус:
    Симпатии:
    1
    Игровой ник:
    Mikhail_Limonka
    [*]Ваш игровой ник-нейм(Ники прошлых персонажей, если есть(Будет проверяться): Mikhail_Limonka (Сейчас)
    Остальные проверяйте сами их очень много вот некоторые: Mikhail_Verutin, Dmitriy_Klimenko, Evgeniy_Zaichkin, Dmitriy_Limonka
    [*]Возраст(Игровой Лвл) вашего персонажа:
    [*]В какой фракции,организации вы состоите:пока ни в какой, если нужно могу вступить.(Был лидером не раз)
    [*]Счет в банке:
    OOC INFORMATION
    1. Ваше ФИО: Верютин Михаил Евгеньевич
    2. Ваш Возраст:15
    3. Как давно вы играете на проекте Premier Game? Как нашли данный проект?: с 2014
    4. Как вы относитесь к проекту в целом: крутой проект, но есть минус(1.Маленький онлайн)
    5. Как часто вам приходилось отбывать наказание в Бан-Зоне? За что в основном отбывали наказание:Нон рп
    6. Как часто вы отыгрываете RP ситуации? Ссылки на Ваши Role Play ситуации:Знаю наверное на 4|5 - На форум не кидал, могу при проверке отыграть(Не сложно)
    7. Где вы Учитесь/Работаете?(Курс, если учитесь):Учусь в школе )
    8. Как вы относитесь к нынешней Role Play игре?: 4/5
    9. Как вы относитесь к нынешней Администрации Сервера Premier Game:4/5
    10. Ваш онлайн в день(Часов):3+
    11. В какое время суток вам удобнее всего играть:Вечером
    12. Часовой пояс(Отталкиваясь от Москвы, +/- Сколько часов):MCK
    13. Ваша успеваемость в Учебном заведении:4.5
    14. Считаете ли вы себя добрым человеком? Любите помогать: Люблю помогать, работать, идти к успеху, добрый, но если интернет начинает плохо работать бесит (РОСТЕЛЕКОМ у кого он есть поймете)
    15. Много ли у вас знакомых, которые так же играют с Вами на проекте: человек 10-15
    16. Будучи администратором сервера, вы бы забанили своего друга, который у вас на глазах нарушил правила сервера?: Конечно, правила для всех одни
    17. Готовы ли вы в вынужденной ситуации на сервере, отдать свое имущество в пользу обычного игрока: Определенному да, рандомному нет, сольет.
    18. Почему именно вы должны стать администратором сервера: Не знаю
    19. Во что играете помимо игры на сервере Premier Game: много во что.
    20. Краткий рассказ о себе((Хобби, увлечения)Минимум от 3 строк): Занимаюсь боксом, 2 года назад занимался Вольной борьбой, люблю делать разные поделки, конструировать, строить.
      P.S что не написал, могу ответь лично в лс Михаил Верютин

4. Mïñøk

Mïñøk

..

Статус:
    Симпатии:
    6
    Игровой ник:
    Evgeniy_Moretti
  5. Ivan9672

Ivan9672

..

Статус:
    Симпатии:
    4
    Игровой ник:
    Ivan_Grozniy
    IC INFORMATION

[*]Ваш игровой ник-нейм(Ники прошлых персонажей, если есть(Будет проверяться): Ivan_Pozdishev ---> Ivan_Shvedov ---> Ivan_Grozniy
    [*]Возраст(Игровой Лвл) вашего персонажа: 25
    [*]В какой фракции,организации вы состоите: нету
    [*]Счет в банке:
    OOC INFORMATION

[*]Ваше ФИО: Поздышев Иван Михайлович
    [*]Ваш Возраст: 15
    [*]Как давно вы играете на проекте Premier Game? Как нашли данный проект? С 2016 года
    [*]Как вы относитесь к проекту в целом: Положительно
    [*]Как часто вам приходилось отбывать наказание в Бан-Зоне? За что в основном отбывали наказание: Очень мало, уже не помню было давно.
    [*]Как часто вы отыгрываете RP ситуации? Ссылки на Ваши Role Play ситуации: Не особо много
    [*]Где вы Учитесь/Работаете?(Курс, если учитесь): Учусь в 9 классе
    [*]Как вы относитесь к нынешней Role Play игре?: Можно сказать что его нету.
    [*]Как вы относитесь к нынешней Администрации Сервера Premier Game: Хорошие администраторы.
    [*]Ваш онлайн в день(Часов): 4
    [*]В какое время суток вам удобнее всего играть: День/вечер
    [*]Часовой пояс(Отталкиваясь от Москвы, +/- Сколько часов): +1
    [*]Ваша успеваемость в Учебном заведении: Отличник
    [*]Считаете ли вы себя добрым человеком? Любите помогать: Можно сказать да.
    [*]Много ли у вас знакомых, которые так же играют с Вами на проекте: Их нету
    [*]Будучи администратором сервера, вы бы забанили своего друга, который у вас на глазах нарушил правила сервера?: Да, правила касаются всех игроков на сервере, исключений нет.
    [*]Готовы ли вы в вынужденной ситуации на сервере, отдать свое имущество в пользу обычного игрока: Да
    [*]Почему именно вы должны стать администратором сервера: Хотелось бы помогать действующей администрации сервера.
    [*]Во что играете помимо игры на сервере Premier Game: МТА
    [*]Краткий рассказ о себе((Хобби, увлечения)Минимум от 3 строк): Учусь в школе, подрабатываю промоутером. Нечем не занимаюсь, раньше увлекался волейболом и наст. теннисом.

6. Mïñøk

Mïñøk

..

Статус:
    Симпатии:
    6
    Игровой ник:
    Evgeniy_Moretti
    IC INFORMATION
    [*]Ваш игровой ник-нейм(Ники прошлых персонажей, если есть(Будет проверяться):Jenya_Malcev (нынешний), Tommy_Minok,Jenya_Pokrovskiy, Evgexa_Malcev,Evgeniy_Moretti, Evgeniy_Pavlov
    [*]Возраст(Игровой Лвл) вашего персонажа:
    [*]В какой фракции,организации вы состоите:Администрация, 6ранг
    [*]Счет в банке:[

OOC INFORMATION

[*]Ваше ФИО:Мальцев Евгений Владимирович
    [*]Ваш Возраст:15
    [*]Как давно вы играете на проекте Premier Game? Как нашли данный проект?с 15 года
    [*]Как вы относитесь к проекту в целом:Положительно
    [*]Как часто вам приходилось отбывать наказание в Бан-Зоне? За что в основном отбывали наказание:Очень редко!а так дм нон рп было
    [*]Как часто вы отыгрываете RP ситуации? Ссылки на Ваши Role Play ситуации: на форум редко,а мелкие рп отыгрываю [*]Где вы Учитесь/Работаете?(Курс, если учитесь):Школа 9класс
    [*]Как вы относитесь к нынешней Role Play игре?:Положительно,рп снова поднимается
    [*]Как вы относитесь к нынешней Администрации Сервера Premier Game:Пложительно ,появилось больше новых админов которые радуют
    [*]Ваш онлайн в день(Часов):5 7 часов
    [*]В какое время суток вам удобнее всего играть:Вечер
    [*]Часовой пояс(Отталкиваясь от Москвы, +/- Сколько часов):Мск
    [*]Ваша успеваемость в Учебном заведении:3 тройки за год
    [*]Считаете ли вы себя добрым человеком? Любите помогать:я люблю помогать людям,а уж добрый спросите у знакомых или друзей моих
    [*]Много ли у вас знакомых, которые так же играют с Вами на проекте:Много
    [*]Будучи администратором сервера, вы бы забанили своего друга, который у вас на глазах нарушил правила сервера?:Да,он нарушил правила сервера
    [*]Готовы ли вы в вынужденной ситуации на сервере, отдать свое имущество в пользу обычного игрока:Да
    [*]Почему именно вы должны стать администратором сервера:Долго играю на проекте,знаю много мест название и т п и могу помогать новым игрокам и всему серверу
    [*]Во что играете помимо игры на сервере Premier Game warface Dota 2 cs go mta province
    [*]Краткий рассказ о себе((Хобби, увлечения)Минимум от 3 строк)Любил кататься на лыжал,собирать пазлы!Щас прошло всё!Теперь моё хобби пг)

7. Максим7777

Максим7777

..

Статус:
    Симпатии:
    15
    Игровой ник:
    Maksim_Deputatikin
    IC INFORMATION
    1. Ваш игровой ник-нейм(Ники прошлых персонажей, если есть(Будет проверяться):Maks_Tramp,Maxim_Resp,Thear_Resp,Maks_Bugrov,Sergey_Izmailov(на данный момент)
    2. Возраст(Игровой Лвл) вашего персонажа:
    3. В какой фракции,организации вы состоите:Администрация города.
    4. Счет в банке:
    5. Характеристика вашего персонажа:
      OOC INFORMATION
      1. Ваше ФИО:Пятков Максим Викторович
      2. Ваш Возраст:17
      3. Как давно вы играете на проекте Premier Game? Как нашли данный проект?2017 год
      4. Как вы относитесь к проекту в целом:Хорошо
      5. Как часто вам приходилось отбывать наказание в Бан-Зоне? За что в основном отбывали наказание:Не часто,был за ДМ
      6. Как часто вы отыгрываете RP ситуации? Ссылки на Ваши Role Play ситуации: Не часто,но рп у меня есть.
      7. Где вы Учитесь/Работаете?(Курс, если учитесь):учусь В РЖД,на 2 курсе.
      8. Как вы относитесь к нынешней Role Play игре?:Хорошо
      9. Как вы относитесь к нынешней Администрации Сервера Premier Game:Отлично
      10. Ваш онлайн в день(Часов):4-5 часов
      11. В какое время суток вам удобнее всего играть:Вторая половина дня
      12. Часовой пояс(Отталкиваясь от Москвы, +/- Сколько часов):+2
      13. Ваша успеваемость в Учебном заведении:Хорошист
      14. Считаете ли вы себя добрым человеком? Любите помогать:Да,считаю.
      15. Много ли у вас знакомых, которые так же играют с Вами на проекте:Достаточно
      16. Будучи администратором сервера, вы бы забанили своего друга, который у вас на глазах нарушил правила сервера?:Конечно,правила есть правила.
      17. Готовы ли вы в вынужденной ситуации на сервере, отдать свое имущество в пользу обычного игрока:Да готов
      18. Почему именно вы должны стать администратором сервера:Я на проекте играю уже не мало,знаю что да как,ознакомлен со всеми правилами,Адекватный.
      19. Во что играете помимо игры на сервере Premier Game:Ни во что
      20. Краткий рассказ о себе((Хобби, увлечения)Минимум от 3 строк). Я учусь в колледже,занимаюсь борьбой,в свободной время бегаю в парке,хожу в спортзал,гуляю.

8. Injener

Injener

..

Статус:
    Симпатии:
    1
    Игровой ник:
    Ivan_Minok
    IC INFORMATION
    1. Ваш игровой ник-нейм(Ники прошлых персонажей, если есть(Будет проверяться):
      Dmitriy_Pcholkin [Забросил игру], Dmitriy_Xosterdan [Смена/Надоел], Ivan_Halimov [Смена/Надоел], Alexander_Molotov [Смена/Уход в семью], Ivan_Minok [Сейчас!]
    2. Возраст(Игровой Лвл) вашего персонажа: 36
    3. [​IMG]
    4. В какой фракции,организации вы состоите: Никакой
    5. Счет в банке:
    6. Характеристика вашего персонажа(/stats, скриншот в формате IMG):

OOC INFORMATION
    1. Ваше ФИО:
      Мусаев Дмитрий Михайлович

1. Ваш Возраст: 16
    2. Как давно вы играете на проекте Premier Game? Как нашли данный проект? С Января 2017 Года, пришел от Ютубера Bulkin
    3. Как вы относитесь к проекту в целом: Положительно
    4. Как часто вам приходилось отбывать наказание в Бан-Зоне? За что в основном отбывали наказание: Раз 10-20 сидел в БЗ за все время, в основном ДМ и Нон-РП, один раз было Оскорбление Администрации, но после последней смены ника не нарушал правила сервера
    5. Как часто вы отыгрываете RP ситуации? Ссылки на Ваши Role Play ситуации: Если со мной начнут играть РП - я буду играть в ответ, без ухода.
    6. Где вы Учитесь/Работаете?(Курс, если учитесь): В Школе
    7. Как вы относитесь к нынешней Role Play игре?: Отрицательно, т.к. многие уходят от РП и сверху оскорбляют, что портит атмосферу проекта в целом
    8. Как вы относитесь к нынешней Администрации Сервера Premier Game: Отношусь положительно более к старшей Администрации (Странный, Сергеева, Агрессив, Фростик, Премьер, Ван3450, Сега, Самурай и Хишад), к остальным 1 ЛВЛам - отрицательно, мало сидят по онлайну, плохо следят за игровым процессом, иногда даже айди путают, ответить за себя не могут и бегут плакаться более старшим, которые за них отдувают жалобу
    9. Ваш онлайн в день(Часов): От 7 часов ежедневно
    10. В какое время суток вам удобнее всего играть: Утром/Днём/Вечером (Вечером до 17:00-19:00 по МСК)
    11. Часовой пояс(Отталкиваясь от Москвы, +/- Сколько часов): +9
    12. Ваша успеваемость в Учебном заведении: Хорошист
    13. Считаете ли вы себя добрым человеком? Любите помогать: Да, если от меня требуется помощь, которую я могу оказать - то я помогу
    14. Много ли у вас знакомых, которые так же играют с Вами на проекте: Не особо, человек 10 меня знают
    15. Будучи администратором сервера, вы бы забанили своего друга, который у вас на глазах нарушил правила сервера?: Да, никакого блата с моей стороны не должно быть
    16. Готовы ли вы в вынужденной ситуации на сервере, отдать свое имущество в пользу обычного игрока: Да, если ему будет нужнее
    17. Почему именно вы должны стать администратором сервера: Хочу попробовать на себе роль администратор в целом, может буду полезен проекту
    18. Во что играете помимо игры на сервере Premier Game: FIFA 19, PUBG и CS:GO
    19. Краткий рассказ о себе((Хобби, увлечения)Минимум от 3 строк): Учусь в школе (Закончил 9 класс, перешел в 10), занимаюсь Рукопашным боем, провожу много времени за компьютером и играю в PG

9. CTPAX

CTPAX

..

Статус:
    Симпатии:
    0
    Игровой ник:
    Sergey_Timakov
    IC INFORMATIO
    Ваш игровой ник-нейм(Ники прошлых персонажей, если есть(Будет проверяться): Sergey_Benz(смена ника), Thomas_Clemente(смена ника), Thomas_Resp(удалили из-за неактивности), Sergey_Timakov(сейчас)

• Возраст(Игровой Лвл) вашего персонажа: 22 LVL
        В какой фракции,организации вы состоите: Администрация
        Счет в банке:
      • Характеристика вашего персонажа(/stats, скриншот в формате IMG):

1. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      OOC INFORMATION
      1. Ваше ФИО: Тимаков Сергей Артакович
      2. Ваш Возраст: 15
      3. Как давно вы играете на проекте Premier Game? С 17 года, друзья подсказали
      4. Как вы относитесь к проекту в целом: Нормально
      5. Как часто вам приходилось отбывать наказание в Бан-Зоне? За что в основном отбывали наказание: в бан зоне был 2 раза, плохое общение с администрацией и нон рп стрельба
      6. Как часто вы отыгрываете RP ситуации? Ссылки на Ваши Role Play ситуации: На форум не выкладывал, но работаю в Администрации
      7. Где вы Учитесь/Работаете?(Курс, если учитесь): Учусь в школе, 9 класс
      8. Как вы относитесь к нынешней Role Play игре?: Его нет
      9. Как вы относитесь к нынешней Администрации Сервера Premier Game: Хорошо, но можно лучше
      10. Ваш онлайн в день(Часов): 4+
      11. В какое время суток вам удобнее всего играть: 24/7
      12. Часовой пояс(Отталкиваясь от Москвы, +/- Сколько часов): МСК
      13. Ваша успеваемость в Учебном заведении: 4
      14. Считаете ли вы себя добрым человеком? Любите помогать: Да
      15. Много ли у вас знакомых, которые так же играют с Вами на проекте: Да
      16. Будучи администратором сервера, вы бы забанили своего друга, который у вас на глазах нарушил правила сервера?: Конечно
      17. Готовы ли вы в вынужденной ситуации на сервере, отдать свое имущество в пользу обычного игрока: Да
      18. Почему именно вы должны стать администратором сервера: Давно на проекте, хочу попробовать себя в роли администратора
      19. Во что играете помимо игры на сервере Premier Game: только на PG
      20. Краткий рассказ о себе((Хобби, увлечения)Минимум от 3 строк) Учусь в школе, занимаюсь боксом и плаванием
      21. Мой VK: Сергей Тимаков

Последнее редактирование: 14 авг 2019 в 13:00

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)