Что нового?

Marat_Kislyak 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KENZO

Гость
Ваш ник: Marat_Kislyak
Ник нарушителя: Sergei_Trapeznokov , Vladimir_Psihovich , Victor_Terentjev
Нарушение: Нон-рп конкретно,это даже не объяснить. маты в /b чат
Описание нарушения: Приехал типас ,начал говорить про какую-то девушку,Владимир один против 4 начал играть (ПГ),потом приехали его друзья пишет я не один, они не заметили никого,не отыграли Парковку,тупо начали сжимать каждый раз кулаки и вырубать,ну да это высший уровень РП. Да и при камерах их не смущала ничего, бандосы чистые,все в скринах увидите
Доказательства Нарушения:
fd01e0d5e4e3.jpg

648253ac0632.jpg

d0bab26e69ca.jpg

120ab253c779.jpg

5fdf559d241f.jpg

bdbdbd46823c.jpg

8b62a8c2ae6b.jpg

d2c9807b8885.jpg
 
Драки в ЗЗ никто и никогда не запрещал, запрещена стрельба.
Как будет время, зайду твой уход от рп ( ты тупо ушел в афк во время рп )
 
Драки в ЗЗ никто и никогда не запрещал, запрещена стрельба.
Как будет время, зайду твой уход от рп ( ты тупо ушел в афк во время рп )

Приветствую еще раз ,гуру Рп сервера.
Если по честноку ты овощь натуральный,твои Минки бан отхватили за то что,начали драку нон-рп ,ты приезжаешь и говоришь я какую-то девушку тронул,ты че угораешь? Ты нон-рп рацией использовал,чтобы позвать своих "мега кентовых РПшников" , Рп не стал играть тупо по пару причин,начнем.
1. Нон-рп рация (не отыграл отыгровку)
2. Не заметил никого,приехал начал кулаки сжимать ,сначала нас больше было,не суть(ПГ)
3. С Минками в нон-рп чате закусились ,вроде с Софьей,ты мне в РП чате предъявляешь.
4. Твои типасы каждый раз сжимали кулаки и били,вы угораете? Раз сжал и хватит,вы долбите биндами своими. (Мега РПшники.)
5. Твои "Мега кенты РП" приехали не отыграли отыгровку ,паркинга, не заметили,тупо приехали и начали бить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу