1. Радио Premier FM: Стол заказов

Сейчас заказы не принимаются.

* - поля обязательные для заполнения

(в очереди 0 заказов)
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

♕Мало кто остался в светлой памяти. В трезвом уме, да с твёрдой рукой в строю.[ФСБ]♕

Тема в разделе "Засчитанные RP", создана пользователем EVIL, 22 авг 2018.

1. EVIL

EVIL

...

Статус:
    Симпатии:
    284
    Игровой ник:
    Sasha_Sever

Спустя 3 месяца штатной работы Север решает взять дело у подполковника, встав со стула и дойдя до кабинета подполковника и забрав дело которое дал подполковник он идёт в свой кабинет для полного изучения дела по факту убийства возле клуба Раптор.
    Спустя пару часов дело полностью изучено, Север решает отправиться на место преступления, Север не хочет палить свою машину на месте преступления и по этому спускается вниз и берёт ключ от мерса у дежурного, и попутно даёт задание дежурному что бы тот дал ему диск с камер видеонаблюдения, забрав ключ он выходит из здания управления и едет к клубу Раптор, по прибытию он глушит авто и начинает изучать место преступления, он замечает засохшую лужу крови на земле и следы шин на асфальте, после он решает пойти и поговорить владельцами клуба, зайдя в клуб он никого не замечает. Выйдя из клуба он садится в мерс и едет обратно в управление для того что бы забрать диск с камер видеонаблюдения, приехав в управление он паркует авто и заходит внутрь здания. Пройдя пару метров прям на пороге его встречает подполковник которые рассказывает ему что удалось увидеть и попутно отдает диск, получив приказ от подполковника Север едет на поиски камри, объехав много дворов он не находит камри и решает остановиться на территории ресторана. Заглушив машину Север выходит из мерса и замечает белый мерс, Север решает поговорить с владельцом мерса. Поговорив с владельцом мерса Север понимает что это обычный гражданский которые ничего знать не знает, Север решает постучать в дверь ресторана вдруг владельцы внутри, постучав в дверь и не дождавшийсь ответа Север садится в свой мерс.... Спустя пару минут приезжает серая камри с номерами которые были замечены с камер видеонаблюдения, Север замечает в салоне авто группу лиц и решает вызвать подмогу. Получив приказ уезжает Север едет до управления, по прибытию он паркует авто и снимает видеорегистратор с стекла авто. Зайдя в здание управление и зайдя на 2 этаж он замечает Радмира, Север даёт указания Радмиру после чего идёт в свой кабинет. Спустя 1 час слышаться стук в дверь, это был Радмир у которого в руках была стопка листов с фотороботами и орентировками, забрав стопку и поблагодарив Радмира Север кладёт эту стопку на стол после чего садится на стул....
    Спустя 1 час после размышлений Севера......

Север берёт листы с фотороботами и кладёт их в карман брюк, далее он решает взять бронежилет и поехать просмотреть ещё раз все места, спустившийсь вниз Север замечает Рустама, Рустам на тот момент был дежурным, Север просит Рустама что бы тот выдал бронежилет, пока Рустам доставал бронежилет Север уже росписался в журнале.. После того как Север получил бронежилет он идёт в свой кабинет, по прибытию он снимает с себя куртку и кобуру скрытного ношения что бы надеть бронежилет, после того как Север надел бронежилет он спускается вниз и выходит из здания управления. На улице он замечает свой мерс, достав брелок и открыв дверь Север убирает свой брелок и садится в авто.. Север заводит автомобиль и едет кататься по городу... проезжая мимо радиостанции П.Стоянова он замечает подозрительного мужика, он достает фотороботы и сравнивает лица мужика с фотороботами, лицо мужика совпало из одного фоторобота, Север приступает к задержания, мужик поняв что за ним приехали пускается в бега и запрыгивает на крышу радиоцентра, Север достает ПМ и берёт на мушку мужика, Север кричит мужику что бы тот спустился с крыши, мужик услышав крик спускается с крыши и Север пакует его, закинув мужика в авто он едет до управления... По дороге он замечает чёрный мерс и рядом двух ППСников, он решает выйти и спросить нужна ли им помощь, заглушив мерс и выйдя из него Север идёт к ППСникам, после того как ППСники попросили о помощи Север берёт ситуацию в свои руки, люди в чёрном мерседесе поняв всю ситуацию пытаются скрыться с данного места, Север нажимает на курок.... Экипаж ППС незамедлительно садится в патрульную машину и едут преследовать чёрный мерс, Север быстро садится в свой мерс и едет до управления, по прибытию Север глушит автомобиль и вытаскивает задержанного из авто, зайдя в здание управления вместе с задержанным Север идёт в свой кабинет для допроса задержанного, во время допроса задержанный сдаёт всех его сообщников и рассказывает о их местоположение, Север внимательно слушает слова задержанного.... После допроса Север сдаёт задержанного Рустаму... После того как Север передал задержанного дежурному он идёт в свой кабинет для размышлений, поняв что к чему он быстро спускается вниз и даёт указания Рустаму... После идёт в свой кабинет. Спустя 1 час Север слышит стук, это был Рустам, Рустам рассказывает всё то что ему удалось добыть, Север поблагодарил его и сел на стул...
    Maxim_Sever - Главное лицо RP, Оперуполномоченный Управления Федеральной Службы Безопасности, Лейтенант.
    Rustam_Miller - Оперуполномоченный Управления Федеральной Службы Безопасности, Младший лейтенант. Дежурный.
    Yura_Tramp - Задержанный
    Aleksandr_Ponkratov - Неизвестный мужик, член ОПГ[Братский Круг]
    Aleksey_Kot Неизвестный мужик, член ОПГ[Братский Круг]
    Был взять в разроботку клуб Г.Миланск
    Был получен бронежилет
    Был задержан Yura_Tramp
    Aleksandr_Ponkratov был объявлен в розыск
    Автомобиль M-B S65 W221 [ID:611] с номерами Т777ОМ|99 был объявлен в розыск
    В ходе допроса была получена информация о
    Aleksandr_Ponkratov
    Aleksey_Kot

Спустя 1 час♕

Продолжение следует.........

Хух, ну начнём по порядку, РП получилось не такое какое я хотел, что называется не РП а мыло, поговорим от начала РП и до конца, ну естественно не правильная отыгровка от лица дежурного, ну тут и сказать мне нечего, я хотел начать РП и больше никто не мог отыграть дежурного кроме Рустама, знаю что ошибок от лица дежурного очень и очень много, но, получилось так как получилось. Момент с задержанием Юры, ну это вообще АД какой то, сначала Юра вышел из игры, потом начал сидеть на крыше и чёт ждать, после того как я написал в репорт и его сняли с крыши приключения не закончились, а только продолжались, потом я начинаю отыгрывать РП что кладут его лицом в землю и тут меня кикает с сервера, перезахожу и не могу надеть наручники так как не на дежурстве, попросил Русика что бы он приехал и надел, за что ему огромное спасибо! Далее поднимаю его и введу, естественно всякие туристы по типу Владимира Психовича мешают РП, пытаются багом посадить Юру в тачку, но, и тут ещё не всё, потом Юру кикает с сервера потому что он сменил ник ( кикнуло естественно в наручниках ) после того как он зашёл, пришлось ещё минут 5 ждать пока админы его разбанят и тепнут ко мне, после введу его к своей машине, а машины нету, администраторы закинули её на ШС, пришлось опять звать Русика что бы он отвёз до УМВД и обратно, ну вроде с горем пополам посадил Юру в тачку, везу его до управления... Всю дорогу Юра ныл что ему надоело ждать и он хочет выйти, и когда мы приехали к управлению он загорелся и опять вышел, и опять пришлось ждать пока он зайдёт и администраторы разбанят его. Благо администраторы помогали в РП, ЗА ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Ну и потом допрос и тд...... Что касаемо ошибок и тд, естественно они есть, этого отрицать глупо, потому что в такой ситуации я рил малёха растерялся и местами где то не доигрывал или не так играл.
    Благодарю администраторов DiVA, 4erTeNoK, Bentley

Мой VK:Максим Белый

Последнее редактирование: 22 авг 2018
    Woody Woodpecker нравится это.
  2. Chernow

Chernow

...

Статус:
    Симпатии:
    26
    Игровой ник:
    Aleksey_Chernow
    Исправь,не W211,a W221

3. EVIL

EVIL

...

Статус:
    Симпатии:
    284
    Игровой ник:
    Sasha_Sever
    Исправил, спасибо.

4. AcademeG

AcademeG

...

Статус:
    Симпатии:
    112
    Игровой ник:
    NN
    Зачем выкладывать РП, если, как ты выразился, это мыло?
    По факту задерживал Yura_Tramp, а на задержании уже совершенно левый гражданин Miron_Makarov. Бред полнейший. Даже если Юра сменил ник, то в любом случае это уже совершенно другой человек и, соответственно, задержан он был противоправно. Найс ФСБ работает.
    Мог переиграть заново момент с задержанием Юры и проблем бы не было и "мыла" бы тоже не было.

Kuli4 нравится это.
  5. EVIL

EVIL

...

Статус:
    Симпатии:
    284
    Игровой ник:
    Sasha_Sever

Мыло в том плане что было очень много лишних скринов + ситуаций.
    Нет, ник сменили ему в момент задержания,
    я начал играть с Юрой, а то что во время РП ему сменили ник, ну уж я тут не виноват, и я посадил я Юру Трампа, а не Мирона Макарова. Переигрывать момент задержания с Юрой я не хотел так как понимал что бы он ещё больше разнылся, и скорее всего бы тупо вышел из игры, потому что на протяжение всего РП он ныл что всё очень долго и он хочет выйти из игры.

Labrador нравится это.
  6. AcademeG

AcademeG

...

Статус:
    Симпатии:
    112
    Игровой ник:
    NN
    Факты - наше все. Да пусть бы Юра выходил из игры, он бы понес заслуженное "наказание" в виде аж 150 минут бана за уход от рп :D
    Как по мне - лучше было бы переиграть момент с задержанием Юры (после смены его ника). Ну, в общем, критикам виднее.

Kuli4 нравится это.
  7. EVIL

EVIL

...

Статус:
    Симпатии:
    284
    Игровой ник:
    Sasha_Sever

Ну тебе всё ровно что бы он выходил из игры, а мне лично нет, потому что как ты говоришь "ПО ФАКТУ" Юра Трамп ни умер, ни уехал из города, свойственно он ещё есть...
    На счёт переиграть момент с задержанием Юры я ответил выше, он бы не стал это переигрывать так как он на протяжение всего РП говорил что это всё долго, и он хочет выйти из игры..

8. TODD

TODD

...

Статус:
    Симпатии:
    46
    Игровой ник:
    Daler_Resp
    О БОГИ,ЭНТА ЖИ ЭРПЕ ОТ САМАГА МАГУЧАГО ЧИЛАВИКА НА СИРВИРЕ,КАТОРИЙ БЫЛ СНАЩАЛА В ОПЕГЕ,ПАТОМ АЧЮТИЛСЯ В ФЕСЕБЕ,ПАТОМ В ОПЕГЕ,А ПАТОМ В ФЕСЕБЕ,ХТО ТИБЯ ПУСТИЛ НА СИРВИР,УБИЦА?((((((((9((9999(((9(9((

AcademeG нравится это.
  9. EVIL

EVIL

...

Статус:
    Симпатии:
    284
    Игровой ник:
    Sasha_Sever
    Ммм, опять я ОПГ ФСБ :с чёт новое мог придумать хоть...

А я так припоминаю ты лидер РМ, который отыграл только закуп за весь срок? Не? :)

10. TODD

TODD

...

Статус:
    Симпатии:
    46
    Игровой ник:
    Daler_Resp
    Не,ты путаешь что-тоwhat

11. EVIL

EVIL

...

Статус:
    Симпатии:
    284
    Игровой ник:
    Sasha_Sever
  12. TODD

TODD

...

Статус:
    Симпатии:
    46
    Игровой ник:
    Daler_Resp
    Удиви креативом,продолжи мысль,не просто так нашёл жеблаблабла

AcademeG нравится это.
  13. EVIL

EVIL

...

Статус:
    Симпатии:
    284
    Игровой ник:
    Sasha_Sever
    Я тебе написал
    << А я так припоминаю ты лидер РМ, который отыграл только закуп за весь срок? Не? :)>>
    После чего ты ответил
    <<Не,ты путаешь что-то>>
    Сейчас я тебе скинул РП за весь твой срок на лидерке РМ...

Я вот понять не могу одного, причём тут то, что в прошлом я был лидером ОПГ + очень много времени был в ОПГ?)

14. TODD

TODD

...

Статус:
    Симпатии:
    46
    Игровой ник:
    Daler_Resp
    Я даже не стоял на лидерстве,историю даже посмотри,поинтересуйся у других,ты где раздобыл такую инфу то?

15. EVIL

EVIL

...

Статус:
    Симпатии:
    284
    Игровой ник:
    Sasha_Sever
    Хм.... значит я перепутал тебя с другим челом, но, я помню что ты был в РМ..... Ну ладно, не суть) Ты так и не ответил на мой вопрос который я задал выше.

16. TODD

TODD

...

Статус:
    Симпатии:
    46
    Игровой ник:
    Daler_Resp
    Я же написал,что я не лидер и и не был им,ты путаешь что-то.

17. AcademeG

AcademeG

...

Статус:
    Симпатии:
    112
    Игровой ник:
    NN
    Отвечу на твой вопрос

TurpeHok нравится это.
  18. EVIL

EVIL

...

Статус:
    Симпатии:
    284
    Игровой ник:
    Sasha_Sever
    Поляк выносил вердикт на моё РП, (Макунтик) значит он посчитал иначе. От того что бы я отыграл приезд, сюжет бы не поменялся никаким образом вообще, Тёма это прекрасно понимал и по этому мне не пришлось играть приезд..

19. AcademeG

AcademeG

...

Статус:
    Симпатии:
    112
    Игровой ник:
    NN
    Не сложно догадаться почему)) Ода

20. EVIL

EVIL

...

Статус:
    Симпатии:
    284
    Игровой ник:
    Sasha_Sever
    Оо... ещё один человек который думает что я как то подлизал Тёме, Серёга, я кидал док-ву уже Сухому, я с Тёмой толком и не общаюсь) Только обсуждаю с ним некоторые моменты и не более) Если бы я "Подлизывал" Тёме, на прошлом РП стоял бы зачёт)

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)