Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

ГуляшLvenocek

Тема в разделе "Жалобы на Администрацию", создана пользователем Гуляш, 10 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гуляш ...

Гуляш
    Симпатии:
    0
    Игровой ник:
    zalypa_Mamki
    Ваш ник: Vladimir Vrnov
    Ник администратора:Lvenocek
    Причина жалобы:Жб на форуме
    Суть жалобы:Данный человек Попросил девушку довести авто она отстала от него и она решила отвести обратно машину занесло и она попросила выталкать в воду я вытолкал и все.А данный человек тоже был с жалобой.А что написано в жалобе не правда он попросил и она и я его не продрезал И он не умерал он уехал дальше.Там просто наглый пиздеж школьника прошу снизить хотяб до 60 минут. И кстате машину он давал добровольно возле своего дома.И к девушке он пикапился добровольно он врет как бы Ту Девушку я скину и она подтверждит и еще хотел добавится в др мне сказала могу дать вк Maksa кто написал на нас жб Макс Фелнер.Кстате Нон рп начал он Отыгровка что толкаю авто у меня было.И КСТАТЕ КАКОГО ФИГА ЕМУ ДАЛИ 60 МИН ЗА СТРЕЛБУ И НОН РП И ТАРАН????????? и кстате срок я отсидел.Я хочу добится справедливости
    Доказательство:
    Vladimir_Vrnov(250) Laura_Brauns(250)

Последнее редактирование: 11 янв 2018
  2. Anna ...

Anna
    Симпатии:
    212
    Игровой ник:
    Anna_Lvenocek
    На скринах видно,как вы толкаете авто к воде. Так же видно уничтожение авто.
    Срок за утоп ниже

Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)