Что нового?

Капитан в деле[УМВД][ll часть]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ploxix

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
106
Реакции
9
Баллы
0
Ник в игре
Alexey_Ploxix

Капитан Плохих приехав из командировки решил на следующий день после приезда начать работу. Не ожиданный сюрприз ожидал Капитана.
Капитан вернувшись из командировки на следующий день после приезда решил заступить на работу. Он встретился с дежурным получил ксиву. Переодевшись он решил доложить полковнику о своём приезде в город и у полковника была приятная новость. Капитана повысили до майора и полковник дал задание майору.
РП знаю очень маленькое, играл его для 7 ранга (с 7 ранга /copkill). Прошлое РП играл большее время занял процесс переодевания, решил отыграть РП что бы переодивание засчитали а дальше уже буду пробывать пытатся играть сложное РП. Ждите ещё РП.
Капитан- Alexey_Plohih
Дежурный- Maksim_Khramov
Полковник- Vitaliy_Makarov
 
Последнее редактирование:
В командировку и без служебного удостоверения?
 
Как быстро ты ответил, хочешь сказать так нельзя? Я думаю можно за ошибку не посчитается.
Удостоверение всегда при сотруднике, даже в отпуске, а тем более в командировке. Я уж не знаю как посчитают, тут и оружие за пазухой это норма, но вообще удостоверение всегда должно при тебе быть.
 
Если ты считаешь, что переодеться - это сложное РП, то мне очень жаль...
 
324061d003fd.png


Косяк в логике - без удостоверения в командировку ты бы не поехал. Давай играй уже что-то стоящее, не тяни кого-то за что-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу