1. Радио Premier FM: Стол заказов

Сейчас заказы не принимаются.

* - поля обязательные для заполнения

(в очереди 0 заказов)
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи!

Просим обратить Ваше внимание! На нашем форуме запрещены нецензурные выражения, а так же оскорбления участников форума. Будьте взаимно вежливы! Приятной игры!

Ivan_Kirichko (Cнова УМВД)

Тема в разделе "Свалка жалоб на лидеров", создана пользователем Ислам _Курский, 11 янв 2019 в 21:46.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ислам _Курский

Ислам _Курский

...

Статус:
    Симпатии:
    37
    Игровой ник:
    Islam_Romanov
    Ник нарушителя: Ivan_Kirichko
    Ваш ник:Islam_Romanov
    Описание нарушения: Здравствуйте, и снова у нас УМВД. Вчера зашел я на сервер сварить наркотики и тут после варки приезжает Рядовой и убивает меня) Через час приезжает уже Капитан ППС и снова после варки убивает после варки,я все понимаю,но Иван вы учите их ДМ ??? Ладно.....
    Сегодня я зашел на сервер. Стою в АФК,когда вышел из афк стоит мент и кричит выходите из машины,я вышел из тачке и он мне одел нары,я спрашиваю что я нарушил? В ответ получил вы в меня стреляли.... ЧТО??? когда я стрелял в полицейского ??? Ну ладно.....

После чего меня привозят в отдел (У меня был розыск,но не кто оринтеровку не кидал т.д). И мне Ivan_Kirichko дает розыск 50. ( по причине 4.8 Оскорбление сотрудника МВД, ФСБ при исполнении ими служебных обязанностей. (50 розыска - КПЗ )) Ладно.............. но я не оскорблял......
    И так... Уважаемый Лидер,если вы теперь так помогаете своим подчиненным деньги заработать,я против.. и вынужден жаловиться и разберитесь в составом пожалуйста....

Доказательства:

Подпись :
    Rom@nov

Последнее редактирование: 11 янв 2019 в 22:12
  2. K1r1chko

K1r1chko

...

Статус:
    Симпатии:
    26
    Игровой ник:
    Ivan_Kirichko
    Розыск выдан по просьбе сотрудника. Жалобу за "ДМ" - в раздел УМВД.

3. AID

AID

...

Статус:
    Симпатии:
    57
    Игровой ник:
    AID
    Думаю ты ошибся разделом, это тебе надо писать в жалобу на игроков в разделе УМВД, лидер выполняет свои обязанности, а что у него в составе идиоты, он не виноват, все отсеить сразу не получается как не крути. Закрыто!

K1r1chko нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)