Что нового?

Clyde_Matthew (90)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mastik

Пользователь
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Ник в игре
Egor_Larin
Ваш ник: Egor_Larin
Ник нарушителя: Clyde_Matthew
Нарушение: Оск в ООС
Описание нарушения:Оскорбление в ООС чат. ВНИМАНИЕ данная жалоба так-же является аппеляцией к данной жалобе Egor_Larin , где я якобы не отыграл РП. Всё на скринах.
Доказательства Нарушения: Imgur: The most awesome images on the Internet
 
Согласно словарю "Русского языка" С. И. Ожегова: " СУКА-Самка домашней собаки, а также вообще животное семейства собак// уменьшительное- СУЧКА//прил. СУКИН / СУКИН сын. " Если по "Толковый словарь" Вл. Даль, том-4,стр. 357 то :" пёсья матка, собачья самка, а также волчья, лисья, песцовая// Род мелкой колючей рыбы- сука-рыба (колюш (Ч) ка) // Шар, чурка, которую во время игры КАСЛО гоняют клюкой "куда дальше сучки не залукнеть// короткая твёрдая подложка, которую подкладывают под жернов. "
 
Администрация, это он отыграл на следущий выруб. Посмотрите разницу во времени когда я отыграл и когда он вырубился
 
Даже если и так ( а оно не так ) , то называть человека самкой собаки - оскорбление.
Согласно словарю "Русского языка" С. И. Ожегова: " СУКА-Самка домашней собаки, а также вообще животное семейства собак// уменьшительное- СУЧКА//прил. СУКИН / СУКИН сын. " Если по "Толковый словарь" Вл. Даль, том-4,стр. 357 то :" пёсья матка, собачья самка, а также волчья, лисья, песцовая// Род мелкой колючей рыбы- сука-рыба (колюш (Ч) ка) // Шар, чурка, которую во время игры КАСЛО гоняют клюкой "куда дальше сучки не залукнеть// короткая твёрдая подложка, которую подкладывают под жернов. "
 
Это литературное слово,соответственно оно не является оскорбительным.
 
Администрация, это он отыграл на следущий выруб. Посмотрите разницу во времени когда я отыграл и когда он вырубился
Пруфы, где видно, что я не вырубился в течение 1.30 мин после твоих ударов?
Это литературное слово,соответственно оно не является оскорбительным.
Что ты тут вообще хочешь, словить за мульт?
 
А вот тут подробнее,где это ты мульт впалил?
 
закрыто до вынесение вердикта администрацией
 
90 минут.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу