Что нового?

Чертонок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир_Старушенков

Пользователь
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
480
Реакции
161
Баллы
0
Ник в игре
Vladimir_Psihovich
Ваш ник:Vladimir_Psihovich, Konstantin_Kemerov(бз она обоим дала)
Ник администратора:чертенок
Причина жалобы: Ярко выраженное ПГ с моей стороны, срыв РП
Суть жалобы: знач увидали движ, свадьбу, подбежал кто то там Денис Покровский, засосал нашу подругу, мы такие че делаешь тип че такое, началась драка (драку начали даже не мы) ну знач вырубаем их, но они невтираемый стоит как стоял(Алексей(вроде алексей) лег, претензий нету) потом начал затирать мол мы ПГ, поныл админам, нам прилетел БЗ, опять же, нас 5 человек, я, Контантин, Барнес, сама девушка, и друг Андрей который подкатил под конец, вот вопрос, в чем наше пг? 5 на 2 пошли? да даже не мы шли, они сами и полезли и драку начали, нас больше, суть термина ПГ хоть админ знает?
Доказательство:
e4ef94e08fba.png
c0f06bd54893.png
f333051fca60.png
f12611fe4b34.png
248727d0fa27.png
59fc6e90d06e.png
0e2477486e16.png
5028bb11796a.png

UPD: у нас в бане +1
688f81842df0.png
 
Последнее редактирование:
Наезжать на мэра и его охранников, т.е причинять им физический вред - это ПГ. Одному охраннику сломали ребро, Мэра - ударили. В Реале так не получилось бы.
 
Наезжать на мэра и его охранников, т.е причинять им физический вред - это ПГ. Одному охраннику сломали ребро, Мэра - ударили. В Реале так не получилось бы.
Хммм, в лицо мера я не знаю, охранника тем более, драку начали они же, защищаться мы вполне можем, тем более при том что нас больше, оружия при них не было, даже если бы я их знал, вполне мог бы драться
 
Хммм, в лицо мера я не знаю, охранника тем более, драку начали они же, защищаться мы вполне можем, тем более при том что нас больше, оружия при них не было, даже если бы я их знал, вполне мог бы драться
как минимум странно не знать мэра своего города в лицо. Ждём решения старшей Администрации.
 
К тому же, я не видела самого конфликта с самого начала.
 
как минимум странно не знать мэра своего города в лицо. Ждём решения старшей Администрации.
Серьезно? я живу в жопе мира с населением в 50к человек, даже имени мера то не знаю, о лице даже и не думаю, так что мешает мне его не знать там? тем более Премьерская область вроде как большая, а если за ситуацией в принципе не следишь, зачем бан давать?
 
Последнее редактирование:
Серьезно? я живу в жопе мира с населением в 50к человек, даже имени мера то не знаю, о лице даже и не думаю, так что мешает мне его не знать там? тем более Премьерская область вроде как большая, а если за ситуацией в принципе не следишь, зачем бан давать?
Ожидаем решения.
 
Ага, то есть мэр, лицо города может полезть в драку на 5 человек и это не ПГ, получается это возможно в жизни, как вы говорите, что в жизни мэра никто бить не стал, а гражданин в присутствии 5 человек, не зная даже мэр это или кто-то другой, не может защищаться? И это ПГ.
Знаю, что оффтоп, можете РО выдавать, но если данного игрока не разбанят и не накажут админа, то вообще можно даже и не говорить ничего, просто ....дец
 
Ага, то есть мэр, лицо города может полезть в драку на 5 человек и это не ПГ, а гражданин в присутствии 5 человек, не зная даже мэр это или кто-то другой, не может защищаться? И это ПГ.
Знаю, что оффтоп, можете РО выдавать, но если данного игрока не разбанят и не накажут админа, то вообще можно даже и не говорить ничего, просто ....дец
Я не видела того, чтобы Денис кого-то бил. Как минимум с ним была охрана.
 
Я не видела того, чтобы Денис кого-то бил. Как минимум с ним была охрана.
Драку его охрана и начала, на скринах (моих) видно, Костя стоит рядом с охранником и отыграна боль с его стороны(со стороны Кости), после этого драка и началась
 
Драку его охрана и начала, на скринах (моих) видно, Костя стоит рядом с охранником и отыграна боль с его стороны(со стороны Кости), после этого драка и началась
РП-отыгровка того, что именно Денис или его охрана ударила кого-либо из вас видна на твоих скринах?
 
Что-то я не заметила, что я такое сказала "даже в ситуации не разобралась. Аплодирую. Стоя."
Ты это сказала в моей жалобе, другими словами, но сказала, ты следишь за ситуацией не сначала, а потом что то предьявляешь
 
Дал ответ в другой похожей жалобе.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу